Регистрация: 21.07.14

октябре 2014
18.09.14 - 04.10.14

4.2

Рекомендую для семей с маленькими детками

Отдыхали в отеле в сентябре-октябре 2014 года с ребенком 9 месяцев. За 17 дней отдыха погода в основном радовала. Днем температура держалась около 22-25, на солнце чувствовалось все 27-30. Море еще не остыло и каждый день радовало новыми красками. Правда, утром и вечером было свежо, надевали кофты. Один день с утра до ночи лил дождь.

Жили в супериор, удобно расположен в центре территории отеля, недалеко от всей его инфраструктуры. А вот до верхних домиков ходить далековато, зато они близко к выходу, что плюс при прогулке до города. Интерьер номера средний, уборка тоже проводилась средне, но каждый день.

Территория отеля очень красивая, как уже писали, гуляют павлины, есть зоопарк с косулями.Для семей с грудничками гористая территория - не проблема. Помимо ступенек везде есть дорожки, по которым можно легко перемещаться с коляской. В ресторане есть детские стульчики, по типу табуретки с ограждением, в общем для детей, кто уже уверенно сидит, но не воспрещается заходить в ресторан с коляской. Вообще здесь все очень рады деткам! И основной контингент - семьи с грудничками и детьми дошкольного возраста, а также пары преклонного возраста.

Питание в ресторане отличное, можно даже выбрать блюда для деток от года - каши, йогурты, омлеты, творожные запеканки, тушеные овощи и многое другое. Мой грудничок с удовольствием ел натуральный греческий йогурт.

Во время нашего отпуска народ уже разъезжался, в начале октября пляж был пустой, 1 октября закрылись таверна и бар у бассейна, детский клуб, убрали часть столов на террассе в ресторане. Завершились ди-джей вечеринки в главном баре. Поэтому советую ехать в отель не позже второй половины сентября.

На острове есть медицинский центр с взрослыми и детскими врачами, до него ехать минут 30 на машине, туда по страховке доставляют на такси. Мы обращались, так как появились сопельки - резались зубы. Девочки из музенидиса позвонили в страховую, нас тут же увезли-привезли.

Брали машину на прокат на 2 дня. Ездили по пляжам, в деревушки, в южную столицу острова. Советую из пляжей голден бич, а также деревушку теологос, там отлично готовят козленка на вертеле. На мраморном пляже в конце сентября бар уже не работал и вообще все выглядело уныло, если смотреть с моря на берег, но с берега на море - да, красота, фото шикарные.

Рекомендую отель всем, кто хочет тихого отдыха с хорошим питанием в окружении красивой природы и особо не заморачивается некоторыми минусами сервиса.

#отдыхсмузенидис

Добавлено 07.10.14 12:01 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)