ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Koppers (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in
September 2014
18.09.14 - 02.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Для будущих туристов: берите этот отель не оглядываясь,если...

Для будущих туристов: берите этот отель не оглядываясь,если собираетесь проводить в нем только ночь, а остальное время рассматривать достопримечательности! В самом отеле: номера убирают каждый день, всегда чистенько!Завтраки хорошие, ужины брали один раз, тоже очень понравились! И если честно, заплатив за путевки такие маленькие суммы , ожидали, что отель будет намного ужаснее! Есть в отеле два бассейна , детский и взрослый, времени ими воспользоваться не было, так что не знаем, чистые они или нет! Отель очень удачно расположен относительно моря и ж/д станции. До моря 7 минут, до станции-6 мин! До Барселоны ехать 1,10 мин, до нее путь не так утомителен, как обратный. Если напрягает, брите ближе к Барсе! Пляж хороший, большой, широкий, длинный! в сентябре уже не высокий сезон и заполненность пляжа была на 20% ! минус: огромные порой волны и крупный песок!

Про экскурсии : сравнивали с местными ценами на экскурсии, некоторые стоят столько же, сколько и в анекс туре, некоторые на 5 евро дешевле! тут выбирайте сами! Мы все облазили своими ногами без помощи гидов, взяли только ПортАвентуру, т.к самим туда добраться намного муторнее и не много выигрываешь по деньгам, проще взять у туроператора! И про монтсеррат можно сказать тоже самое!

Отдельно про Анекс тур: Нам он не очень понравился! точнее ужасный , может нам так повезло! туда приехали, выкинули на остановке, сказали идите прямо и увидите свой отель! потрясающе, но ладно, туда с горки катились, а вот когда уезжать, вот это было проблематично! К отелю опять никто не подъезжал, сказали, что будут ждать напротив той остановки у заправки, зебры нет, только подземный переход с лестницей без пандуса!!!!! на руках тащили, а ведь это конец путешествия и багаж от сувениров и бутылок стал намного тяжелее!!! Бедных бабушек было очень жалко, помогали , как могли!

Вывод: Если едете не лежать у бассейна с пивком или сангрией, а едете знакомится с Барселоной и ее достопримечательностями - Отель шикарный!

Added 07.10.14 12:13 (1 978 characters in the review)
Add comment
Complain