Регистрация: 14.09.12
декабре 2013
01.11.13 - 01.12.13

Веселый и молодежный отель

Отель просто супер!!!

Отдыхала с подругами 2 раза в этом суперском отеле в декабре 2013 и мае 2014 гг. Всего по немножку....

НОМЕРА - хорошие и уютные. В номере кондиционер, холодильник, сейф бесплатный. Вид из номера нас особо не интересовал. Исходя из того что в номере мы были только час перед ужином привести себя в порядок и пару часов ночью нам он показался идеальным)))).

ПИТАНИЕ - хорошее и разнообразное. Всего хватало, голодным никто не останется.

ПЕРСОНАЛ - на ресепшне ребята, бармены, официанты и повара все веселые и приветливые.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - большая и красивая, все расположено компактно и очень удобно. Много зелени, хорошие бассики. Территория очень чистая и ухоженная. Лежаков всем хватало, но мы с утра занимали определенные места)))))

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ПРИЯТНОЕ - АНИМАЦИЯ!!!!! Если хочешь хорошую и веселую анимацию вам сюда!!!!!! Все ребята очень приятные, приветливые, веселые, выкладываются по полной. Хочется выделить SIMSIM и Kambusha - зажигательные, энергичные, талантливые! Вообще ребята очень клевые, добрые, скучать не приходиться!!!

В общем отдых прошел на ура!

Познакомились со многими отдыхающими, выезжали на дискотеки. Крутые заведения.

Уезжать совсем не хотелось...... в декабре ездили на недельку, а в итоге продлили еще себе отдых на три денечка)))))) все стали такими родными что в мае вернулись еще раз))))))) и я думаю это был не последний раз!!!!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 07.10.14 14:14 (1 419 символов в тексте)

19:08 11.10.14

Уважаемая Mrs. Aleksandra!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort