Регистрация: 24.04.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Доброго времени суток! В отеле Евросалоу отдыхала с семьей...

Доброго времени суток!

В отеле Евросалоу отдыхала с семьей с 18 по 30 сентября. В целом все понравилось.Жили на 3 этаже,номер хороший, но не очень большой.Видно ,что не так давно делали ремонт,т.к. висят уже современные плазменные ТВ, хороший кондиционер,работал исправно. В номере две большие кровати,к слову очень удобные,спалось прекрасно на них. Постельное белье белоснежное,но вот полотенца пора бы заменить,они всегда чистые,но уже порядком застиранные и приобрели сероватый оттенок.Окна нашего номера выходили во внутренний двор отеля,где проходит анимация до 23.00. В период нашего отдыха вечерами уже стало прохладно,так что слышалась анимация в первые 3-4 дня,затем она передвинулась в холл отеля,откуда ее не было слышно.Однако,если вы соберетесь в поездку летом,когда более жарко и анимация активна, особой тишины в номере не будет,закрытая дверь балкона не помогает-нужно брать беруши. Как все и пишут очень хорошая слышимость между номерами, но особого дискомфорта это не вызывало. Что касается шума с улицы,то нужно отметить,что отель располагается в достаточно тихой зоне,в конце городка Салоу,здесь нет рядом дискотек и шумных баров.

Питание. В отеле очень разнообразное и достойное питание, но немного жирноватое. Всегда большой выбор мясных блюд: курица,рыба в разных видах, свинина,говядина. От такого разнообразия удержаться сложно.Несколько раз были улитки,мидии-вкусные. Вообщем голодным там остаться невозможно.

Море. От отеля до моря минут 7-10 неспешным шагом,вдоль магазинов и лавочек. Пляж очень широкий,большой,находится прямо у порта Салоу. Лежаки здесь дорогие-7 евро,проще купить циновки по 3 евро за штуку. Море отличное,чистое!

От самого порта начинается набережная Салоу-Пальмовая аллея,она тянется вдоль берега до центра городка,очень приятно по ней прогуливаться. От начала аллеи до центра пешком по аллее примерно минут 10-15 не спешным шагом.

Вот в центре городка с шумоизоляцией будет похуже, т.к. здесь уже имеются шумные бары и дискотеки. Городок очень приятный.

Также недалеко от отеля,по пути к пляжу есть местный супермаркет Меркадонна, там можно очень недорого покупать продукты,вино.

Отель смело рекомендую для посещения,но тем,кто любит гулять, т.к. нужно ходить до моря и если нужны развлечения,то идти или ехать до центра городка. Испания прекрасна!

Если есть вопросы,буду рада ответить!

Добавлено 07.10.14 14:33 (2 346 символов в тексте)
Все отзывы Елена Сиряк (1)