Регистрация: 07.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2014
19.09.14 - 27.09.14

4.2

Отдыхали с 19.09.2014 по 27.09.2014

Начну по порядку: 1- заселение, приехали в 9.00, заселили в 10.30 что не могло не порадовать. Дали номер с видом на бассейн. Номера для Турции стандартные, не большие. Кровати две, не очень удобно-разъезжаются. Пол не привычно без ковролина, хотя и здесь есть свои плюсы, но есть и минусы! На второй день из мини бара скатилась бутылка ликёра и в дребезги, если бы был ковролин этого бы не было! Но это всё мелочи! Не кладут воду бесплатно в бар, даже в самых задрипаных тройках всегда была вода!!! 2-пляж, на пляже лежаки свободные были всегда, не очень чисто, но наверное всё зависит только от нас. Море как всегда превосходное!В баре на пляже можно хотя бы пиво наливать. 3-персонал вежлив, все молодцы! Исключение это бармены, наливают с таким лицом как будто я у него его личное пиво прошу налить мне! 4-питание. Для четвёрки очень даже скудненько!!!Всё приготовлено вкусно, но разнообразия ни какого!!! Арбузы были два дня, потом куда то исчезли и больше не появлялись!Анимации нет, но мы и приехали просто отдыхать на море. Баня отличная, там все просто молодцы!!! В общем впечатление об отеле только позитив, спасибо всем за приятный отдых!!! Андрей Пермский край отзовись. Ботаник останется на всегда в памяти как достойный отель!!! p.s. Бесят бабули оскорбляющие персонал, заплатили тысячу баксов и думают что они королевы бала!!!

Александр оценил сервисы

Добавлено 07.10.14 14:48 (1 344 символов в тексте)

21:49 07.10.14

Согласна с вами на счет бара в отеле - грубоваты. К барменам на пляже это не относится, всегда вежливые с улыбкой

Все отзывы Александр Н (1)