Регистрация: 11.01.12
Читательский охват: 1913
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2014
26.09.14 - 03.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите посмотрить на русских позорных старух?? Вам сюда;)

Привет! вернулись 4 дня назад.

В целом отель неплохой, кормят хорошо. Жили в главном корпусе, номер самый обычный. Anex корпус ваще на отшибе стоит (заметила, что туда только русских селят:))) Кондиционер не работал, но и не нужен был, на ночь открывали балкон. Обсуживание хорошее для такого уровня отеля. В ресторане моментально все убирают, везде чистенько и приятно. Попробуйте на завтрак пончики: они божественны!

Ultra все включено там нет, это развод))

До Сиде по пляжу 6 км, очень клевские были прогулки на закате у нас))

НО! КОНТИНГЕНТ - ЭТО УЖАС!!!

В основновном русское быдло (бухающее с утра и до ночи и орущее и матерящееся на пляже, включая родителей маленьких детей!!!!!!!!!!) и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА!!! ..., которые понятия не имеют, что такое ОЧЕРЕДЬ (я поехала на 5 мес беременности, им вообще было параллельно, что я в очереди, жду заказ, делаю им замечания, а они с такими круглыми непонимающими глазами, типа "что?! А, ну бери-бери"; что фрукты надо сразу брать, а не выбирать своими грязными ручищами, как на рынке, что помягче, и которым плевать, что после них кто-то может взять еще; которые толстые и целлюлитные ходят на обед совершенно не прекрываясь пляжной одеждой! Я порой думала: я в 5 звездах в Турции или в самом гадюшном санатории нашей родины??

Уважаемые дети этих ...! Если вы покупаете им такие недешевые путевки, пожалауйста, объясняейте, КАК нужно себя вести, что такое очередь, какие-то минимальные основы воспитания! Нам с мужем так было СТЫДНО за наших русских туристов, не передать словами! Путешествуем много, но такого кошмара не встречали нигде!

Больше туда ни ногой! Будем выбирать только отелеи с наименьшим количеством русских туристов. Как вспомню этих пьяниц и старух, аж трясет. фуфуфу

Добавлено 07.10.14 14:50 (1 789 символов в тексте)

15:43 12.10.14

надо же,не повезло вам,я был со 2 по 9-ое и никакой пьяни со старухами не заметил.Учитывая Ваше положение, понимаю негатив

14:35 28.02.15

Поддерживаю Вас и полностью согласна! Наши граждане - позорище еще то!!! Стыдно становится что это твои соотечественники!

Все отзывы Екатерина (3)