АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1913
Фото: 7
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
26.09.14 - 03.10.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите посмотрить на русских позорных старух?? Вам сюда;)

Привет! вернулись 4 дня назад.

В целом отель неплохой, кормят хорошо. Жили в главном корпусе, номер самый обычный. Anex корпус ваще на отшибе стоит (заметила, что туда только русских селят:))) Кондиционер не работал, но и не нужен был, на ночь открывали балкон. Обсуживание хорошее для такого уровня отеля. В ресторане моментально все убирают, везде чистенько и приятно. Попробуйте на завтрак пончики: они божественны!

Ultra все включено там нет, это развод))

До Сиде по пляжу 6 км, очень клевские были прогулки на закате у нас))

НО! КОНТИНГЕНТ - ЭТО УЖАС!!!

В основновном русское быдло (бухающее с утра и до ночи и орущее и матерящееся на пляже, включая родителей маленьких детей!!!!!!!!!!) и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ НЕВОСПИТАННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА!!! ..., которые понятия не имеют, что такое ОЧЕРЕДЬ (я поехала на 5 мес беременности, им вообще было параллельно, что я в очереди, жду заказ, делаю им замечания, а они с такими круглыми непонимающими глазами, типа "что?! А, ну бери-бери"; что фрукты надо сразу брать, а не выбирать своими грязными ручищами, как на рынке, что помягче, и которым плевать, что после них кто-то может взять еще; которые толстые и целлюлитные ходят на обед совершенно не прекрываясь пляжной одеждой! Я порой думала: я в 5 звездах в Турции или в самом гадюшном санатории нашей родины??

Уважаемые дети этих ...! Если вы покупаете им такие недешевые путевки, пожалауйста, объясняейте, КАК нужно себя вести, что такое очередь, какие-то минимальные основы воспитания! Нам с мужем так было СТЫДНО за наших русских туристов, не передать словами! Путешествуем много, но такого кошмара не встречали нигде!

Больше туда ни ногой! Будем выбирать только отелеи с наименьшим количеством русских туристов. Как вспомню этих пьяниц и старух, аж трясет. фуфуфу

Добавлено 07.10.14 14:50 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 12.10.14

надо же,не повезло вам,я был со 2 по 9-ое и никакой пьяни со старухами не заметил.Учитывая Ваше положение, понимаю негатив

14:35 28.02.15

Поддерживаю Вас и полностью согласна! Наши граждане - позорище еще то!!! Стыдно становится что это твои соотечественники!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)