Регистрация: 23.12.15
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Отдыхала в этом отеле в прошлом году с сентября по октябрь...

Отдыхала в этом отеле в прошлом году с сентября по октябрь. Отдыхала с молодым человеком.

Сразу скажу, что больше туда ни ногой, ни за какие коврижки...Приехали в 10 утра, все понимаю - заселение в 12. именно в 12, а не в 14 как тут кто-то писал. Терпеливо ждали до 12, попросили чтобы разместили в бунгало, есстественно заплатили, в начале первого подошли за ключами, а номерофф - нихт... хорошо, подождали до 13 часов, снова подходим - ответ тот же...подождите до 14, так на помощ рецепшеонистке пришла еще какая-то мадам и стала говорить что заселение после 14 часов, причем это во всех странах и во всех отелях...причем это Регламентировано...Интересно и давно ли..? на мою просьбу показать соответствующий докУмент, у той округлились глаза. Есстественно моему терпению пришел конец, как только пошла в бой, сразу и номер нашелся!!! Интересно сколько платят им немцы, чтобы заселиться сразу..? (перед нами выгрузился автобус с немцами и их сразу всех расселили по номерам). Поселили в бунгало, с видом ан дорогу, как мы ее прозвали турецкий Мкад, т.е. ТКАД. Номар маленький, постоянно приходилось занавешивать шторы, потому что окна выходили кроме дороги еще и на соседний номер, буквально в полутора метрах, балкон маленький, балконная штора постоянно падала и приходилос эту тяжесть присобачивать обратно. Комаров - дофига, без фумигатора точно сдохли бы.Следующим сюрпризом было то, что наш гид перепутал билеты и отдал мой билет другой женщине...на мою притензию - сначала ни какне отреагировал, а начал решать свои вопросы по телефону, очень долго - в течение 15 минут, может и больше он решл экскурсионные вопросы. После того как я все-таки сделала ему замечание он еще минут 5 поговорил по телефону, а потом соизволил уделить мне время... Если короче, то проблмой возвращения просыктымленного им билета пришлось решать самой... Мне не понятно. если я у его не заказывала покупал экскурсий, то можно относиться как к быдлу??? не стали брать экскурсии у гида, по двум причинам: 1. Дешевле на улице купить ( и не надо говорить, что там опасно...все едут в одном автобусе); 2. В турции не первый раз, поэтому все, что хотела посмотреть - посмотрела. Если не ошибаюсь, то гида звали Адель, невысого роста турок, что есстественно.

Питание - отличное, голодным не останетесь, всегда есть, что поесть. повара - молодцы - очень вкусно готовят.

К русским отношение, хм, как бы помягче выразиться... если сравнивать с немцами... В баре могли сказать, что нет запрашиваемого напитка, хотя буквально перед тобой немцу наливали (ессесно чаевые оставляли, видимо зря). Воду в бутылках которую дают по вечерам, почему-то для русских 3 бутылки, для немцев неограниченное количество. Когда попыталась взять еще одну бутылку поймала презрительный взгляд бармена, на который в принципе наплевала и взяла и з принципа еще одну. анимация...понравилась, очень, ребята молодцы, правда, все ведется на немецком языке, но сделаем скидку на ограниченность немцев, что им, даже элементарные вещи надо переводить.

территория очень понравилась, большая и зеленая, по сранению с другими радом стоящими отелями - это сказка, за всеми растениями всегда ухаживают, поливают. После обеда классно повалться на гамаках ))).

Охрана - оставила только положительные впечатления: за территорией всегда следят, даже если вечером идешь на пляж, в то время когда народу уж ни кого там нет, за тобой тенью идет охранник и не уходит пока ты не уйдешь с пляжа.

В общем и целом впечатление не особо - больше туда ен поеду!!!

Добавлено 07.10.08 16:18 (3 507 символов в тексте)