Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Jasmin Seven, Side Rasputin (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Не рекомендую ! Отель не понравился. Бывала в тройках...

Не рекомендую !

Отель не понравился. Бывала в тройках . Этот хуже всех .

Находится он не в Сиде, а в деревушке в 5 -7 км от города . Пару малюсеньких магазинов ,торговые палатки и ресторанчик -- всё, что есть в деревне . От отеля до них ещё надо дойти по пыльной дороге , без тротуаров , метров 200 . Вокруг отеля -- поле . До моря – км 1,5 - 2 . Каждый час ездит автобус ,но под него надо подстраиваться, ждать.

Нас заселили быстро - повезло , но часто наблюдали часами ожидающих на улице людей . Иногда ,вообще, не хватало номеров , подселяли . Номера разные , кому как повезёт. Мебель старая . Поверхностную уборку делали почти каждый день . Горячая вода только днём . Кондиционер , фен , телевизор – всё работало . Правда, пульт без батареек и единственный русский канал отключался каждый день на несколько часов . Интернет только в душном лобби .

Питание плохое . Мяса нет вообще . За 10 дней видели рыбу один раз . Всегда курица и какие то потроха . Даже салатов выбор небольшой . Из фруктов только арбуз . Сладкого, вообще ,ничего не было .

Очень надоедливые и приставучие сотрудники турки. Только и думают , как развести . Анимации , понятно , нет и выйти из отеля некуда . В развлечениях надо рассчитывать только на себя . Если нет компании , совсем скучно .

Погода была хорошая . Море отличное ( правда, купаться надо немного в стороне от лежаков).

Общее впечатление от отеля плохое . Это не только моё мнение , но и многих отдыхающих .Вряд ли кто то поедет в этот отель повторно .

Добавлено 07.10.14 15:57 (1 516 символов в тексте)

23:48 19.05.15

Согласна полностью с отзывом.Отдыхала в июле в 2013.Мясо не было,салаты-одно название,с рыбой правда повезло.Наоборот ею только и кормили,причем форелью часто.Питались после 22.00 в ресторанчиках в поселке(их там порядка четырех).Там дешево и вкусно.Персонал хороший,но отель бедный.Он хорош для тех,кто собирается использовать его,как гостиницу.

Все отзывы veronica (6)