Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
сентябре 2014
16.09.14 - 30.09.14

Добрый день. Были в отеле с 16 по 30 сентября 2014 года...

Добрый день. Были в отеле с 16 по 30 сентября 2014 года. Двое взрослых и ребенок 4,8 лет. Общее впечатление от отеля прекрасное.

Заселение прошло быстро и без проблем. Номер хороший (large room) с балконом на улицу, горы, море - куда ни посмотришь все видно:). Относительный недостаток - по вечерам до 24 часов музыка сразу из 4 отелей (L'Oceanica, StarDust, Rizzi и Camuva beach). Для меня это является недостатком, так как мы приходили в номер в районе 22 часов (если бы я была без ребенка, то так рано не появлялась бы и даже не заметила бы данный недостаток).

Очень удобное расположение отеля. Все рядом. 1-2-3 минуты до магазинов, кафе, почты, аптеки, 3 минуты до остановки. До моря минуты 3-4. Есть в Чамьюве магазин типа супермаркета или универсама. До него на маршуртке ехать нужно.

Питание понравилось! Спасибо большое!! Правда дочка ела плохо. :( Детям там непривычно. Далеко не все едят то ,что предлагается. Но, что поделать. Думаю ,что в следующий раз возьму с собой что-нибудь привычное сухим пайком, что бы не портить нервы ни себе, ни ребенку, ни окружающим:) .

Кстати, в баре у бассейна с 15 до 16 часов можно взять бесплатно мороженое. Очень даже вкусное эскимо в шоколаде с орешками.

В стильном лобби-баре нам делали алкогольные и безалкогольные разноцветные коктейли , а также можно там попить кофе по-турецки. В баре на пляже прикольные лепешки. Лепешки ,кстати, дочка моя ела хорошо:) и запивала сладким чаем. Для взрослых свои напитки.

Персонал отеля доброжелательный. Уборка номера производилась без задержек. Спасибо!. В лобби все пользуются wi-fi. Пользовались услугами спа-центра! Массаж платно. Соляная комната, сауна, парная, душ - бесплатно. Спасибо сотрудникам спа-центра! Обслуживание прекрасное! Так же воспользовались услугами фотографа и остались очень довольны - таких фотографий самим не сделать! Спасибо большое! Дочка несколько раз сходила в мини-клуб! Ей очень понравилось. Спасибо! Музыка у бассейна классная (и спокойная и зажигательная). Супер. На вечерние шоу мы не попадали (из-за дочки).

Отель постоянно находится под охраной и наблюдением! В общем Novia - серьезная сеть.

Территория отеля замечательная. Все располагается на своем месте. Основной ресторан у бассейна. Бар у бассейна. Лобби-бар внутри помещения, но с выходами к бассейну и уютной открытой террасе с видом на улицу . Горки у бассейна и горки у мини-бассейна. Детская площадка очень компактная и всегда полна детишками. Расположена очень удобно - просматривается отовсюду.

Благодарим всех сотрудников отеля. А также руководство.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 07.10.14 16:01 (2 565 символов в тексте)

17:28 07.10.14

Уважаемая Екатерина!
От имени всего персонала и руководства отеля Novia White Lilyum благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, за оставленный отзыв и высокую оценку предоставляемого нами сервиса!
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и у Вас остались только позитивные впечатления от отдыха!
Мы надеемся, что в следующий раз Вы снова вернетесь к нам или выберите любой из отелей сети "NOVIA"!
С наилучшими пожеланиями Вам и Вашей семье...
С Уважением, Ирина Озген

14:03 21.05.15

Екатерина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько кроватей было в Вашем номере. Едут 2 взрослых и сын 16 лет. Поместимся ли? Спасибо за ответ.