Регистрация: 27.08.12
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14

3.7

Приехали мы в отель около 14 часов, поэтому заселили...

Приехали мы в отель около 14 часов, поэтому заселили нас сразу. Мы брали машину в аренду, но оказалось что поставить ее рядом с отелем не получится, так как парковка отеля состоит из 5 мест, которые располагаются под окнами. Нам сказали, что места все заняты, за пару дней до отъезда подошли спросить еще раз, т.к. 2 места постоянно пустовали, нам уже сказали, что в день парковка стоит 10 евро.

Номера оооочень маленькие, вместо 2-ух спальной кровати - 2 сдвинутые, маленький телевизор, стол, 2 прикроватные тумбочки, кондиционер.

Полотенца меняют, только если кладешь их на ванную, тем самым показывая, что нужна замена полотенец. Гель для душа и мыло как закончились в середине отдыха, так никто их и не наливал, уборки ежедневные. Ключ от номера через день переставал работать, приходилось ходить и намагничивать постоянно.

Слышимость в номера просто УЖАСНАЯ, как будто спишь с открытой дверью и слышишь шаги и разговоры в коридоре.

Wi-Fi в номере работал через раз.

Завтраки очень скудные, одно и тоже изо дня в день: кофе из кофемашины и соки типа "юппи", яйца, омлет, фасоль, овощи, хлопья, колбаса, сыр, йогурты, из фруктов у нас были только яблоки и пару дней апельсины с яблоками.

На территории отеля есть бильярд, бассейн. По определенным дням проводится развлекательная программа, видели ее мельком, поэтому ничего сказать не могу.

Среди персонала есть русские.

До пляжа 3 минуты, очень близко, море чистое.

Бронировали этот отель после просмотра большого количества положительных отзывов и с учетом того, что постоянно будем ездить по стране.

В среднем отель на слабую троечку, все необходимое в нем есть, чисто и если не обращать внимания на некоторые вещи, то можно спокойно проживать, но я бы его не стала рекомендовать, разве что очень непривередливым туристам.

Добавлено 07.10.14 16:24 (1 799 символов в тексте)

14:55 24.02.15

Прокомментирую ваш отзыв, т.к после таких негативных отзывов очень тяжело выбрать отель.
Парковка на территории отеля действительно платная, и соглашусь с вами, 10 евро в сутки цена не маленькая. К сожалению, такая ситуация везде в Испании, редко в отелях бывает бесплатная парковка. Однако, возле отеля есть бесплатная общественная парковка, на которой всегда есть свободные места. Находится за отелем Rosamar Garden. (о ней нам сказали сотрудники рецепции)
Номера есть разные, возможно у вас был забронирован номер эконом, он действительно маленький (12 кв. м). Если вам не понравился номер, можно попросить поменять его, об этом я писала в своем отзыве.
Гель можно попросить налить, если закончился )) А насчет полотенец, распространена такая практика много где, если нужно заменить полотенце, положите его на пол.
Насчет слышимости тоже соглашусь, это проблема всех отелей Испании ((
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах, об этом написано в информации об отеле, и то что он работал кое-как в номере - уже хорошо!
Завтраки были скудные и одно и то же? Подскажите, что вы считаете не скудным завтраком? Из посещенных мною отелей, в этом завтраки были очень даже неплохие, в 4-5* бывают хуже.
И последнее:с чем вы сравниваете отель? Я сравнила с отелями Испании, в т.ч Ллорета, с теми которые видела сама/была.были друзья а так же с отелями в других странах Европы. И,конечно,сравнивать стоит отели одного ценового диапазона, ведь глупо сравнивать Moremar с отелем в 2-3 раза дороже.

Все отзывы Екатерина (8)