Регистрация: 24.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 18.09.14

Обходите стороной этот Отель.

Дорогие друзья туристы!!! Прошу Вас не делать наши ошибки и обходить этот отель стороной!!!

Уже эмоции, конечно, улеглись, уже порыв написать кучу гадостей успокоился….Уже прошло 14 дней как я вернулся из этого АДА (отель) и мне хочется поделиться своими чувствами и рассказать всем про прекрасный отдых в Греции.

Я и моя семья туристы можно сказать с большой буквы. Мы много где были и много видели, так же были в Греции не первый раз. Но из-за проблем с тур операторами (чехарда по банкротству), так, же с объявленным ремонтом нашего аэропорта (Ростов-на-Дону), выбор наш был очень сужен и нам предложили полуостров Халкидики и греческого оператора Музенидис. Нам понравился оператор, тем более греческий и самолет свой и вылет из Ростова и места, которые можно посетить в Греции мы еще не видели (очень хотелось по бывать на метеорах). Так что мы согласились…… перед выбором отеля почитали кучу отзывов, сравнили место расположения и сделали выбор из не скольких отелей, попросили оператора сделать нам тур……….

И здесь началось наше приближение к большому горю……..То мест не было, то очень дорого, то в этот отель не везет оператор и вот не навязшего нас подвели к Porto Carras Meliton или Sithonia……Господи от, куда вы взялись (опять эмоции!!) Начали читать отзывы, изучать и понимаем, что не очень хорошо складывается картинка. С большим трудом соглашаемся на Meliton…. И опять засада - в наши дни этот отель забронирован то ли на свадьбу, то ли на семинар, то ли какой то компанией, не столь важно….но нам мест нет. А вот в Sithonia места есть да еще все включено и цена заманчивая на 13 дней всего 150т.р. на двоих с ребенком. Но читая отзывы…..все плохо!!! В тур агентстве говорят, что отзывы специально пишут конкуренты и сами недавно были, что все будет хорошооооооо!! И мы сломались и поверили в наше новое греческое чудо.

Всё это присказка, а теперь нет, не сказка, а быль!!!!

Прилетели в Салоники в 6-00 без проблем, во время и хорошо. Встретили, посадили в автобусы и повезли по отелям…….и вот через 1 час 40 минут перед нами появляются красивые два корпуса и огромная территория и красивое море. Подъезжаем ближе к входу уже хуже. Видно, что здание старое и давно не делался ремонт. Ну, да ладно…. Приехали, выходим, тащим чемоданы по ступенькам (спрашивается, а где место для подъема чемоданов или инвалидной коляски?), а оно в метрах 20 от входа в кустах!!! Но некто не подсказал сначала, а увидели мы уже потом. И вот перед нами открываются двери отеля, и мы входим в фойе с улицы, с чистого и прекрасного греческого воздуха и тут БАХ!!!!!!! В нос бьет запах сырости, старости, пыли, туалета и огромное количество ОСВЕЖИТЕЛЯ воздуха !!! Под ногами ЧЕРНАЯ (страшная не передать) плитка, мебель царя-гороха, обитая тканью затертой до пятен и из кож- заменителя пуфики……пипец приехали……

Так как мы приехали в 8-00, а заселяют с двух…..то нас всех попросили подождать и по возможности будут заселять раньше времени. Ждем…….. Все в отеле открывается в 10-00, потому вы не покушаете и водички не попьете, а в “РЕСТОРАН” вы не попадете утром, потому, что действовать ваш статус все включено, начнет только после заселения и получения “Волшебной карточки”. Вы слышите- КАРТОЧКИ!!!! Которую надо везде с собой носить и тыкать в нос, что вы свой. Где браслеты?? Ау? Какой век? Конечно потом, через день два, её вообще некто не спрашивает, но сам факт, что карточка-это супер. Продолжаем ждать………..и тут нам говорят, можете оформить полотенца пляжные и подождать на пляже. Вот как хорошо, думаешь ты. Давайте оформляйте…………а тебе, внесите депозит 50 евро за два полотенца. Вы слышите 2500р за два полотенца.!!!! Думаешь, какое должно быть полотенце за 1250р.И тут бац …….получаешь клочок СЕРОЙ (когда то, Было белое) ткани и тебе говорят –это пляжное полотенце!!!! Господи, откуда такое…….я дома, да и вы тоже даже ноги не будите “ЭТИМ” вытирать, не то, что на нем лежать!!!! Напоминаю, если кто забыл, что это пять звезд! А поменять это чудо-полотенце можно только раз в сутки, поэтому сушите после моря в номере. Но знайте, места для сушки на балконе НЕТ!!!

Получив “полотенца”, идем на пляж. Который находится очень близко от отеля и это приятно!!! Но………30% лежаков сломано…….Под зонтиками стационарными, кучи мусора из пластиковых тарелок и стаканов, с остатками еды. Вы хотите лежать возле объедков и мусора? Тогда этот отель для Вас……Конечно служащие пытаются убирать это, НО ТОЛЬКО один раз в день и, то не всегда. Поэтому в течение дня вам такое место обеспеченно. Поэтому мы выбирали шезлонги поцелей и шли на открытую территорию, где можно отдохнуть от мусора, криков, пьяных, дыма от сигарет и т.д.

В 11-00 нам сообщают, что наш номер готов. Спасибо конечно…..выпал 6 этаж. Хочешь, не хочешь, а лифтом пользоваться надо. Но, не тут, то было….. из трех лифтов (это на 1200 человек!!!) Один постоянно ломается, два других постоянно полные. Так, что просто так не попадешь, придется пошустрить!! Приехали, 6 этаж!!! Коридор и номера на полу везде ковры!!!! Может это и хорошо было лет 10 назад!!!! Сей час это затертое и проеденное молью (этих гадов даже умудрился домой привезти) пропитанное пылью веков покрытие!!! Да, его пытаются пылесосить……но это занятие ни к чему не приводит. Потерли сверху. Да и ладно!!! Личный пример – на третий день ребенок перевернул маме пудру на пол. Мы как могли, собрали, конечно, в ковре осталось пятно. Думаем, пропылесосят и не чего не останется. А вот нет, пять дней так пудра была и рассыпана. Только потом видно кто-то соизволил качественно прибрать и убрал наш ковер. Спасибо!!

Вот мы плавно перешли в номер. Номер стандартный как везде, вид из окна хороший, телевизор позволяет смотреть русские каналы .Первый раз за границей увидел, что транслируют НТВ. Заходим помыться в ванну после дороги и опять знакомый запах от пляжного полотенца……., что ОПЯТЬ. Так и есть полотенца застиранные до не могу и запах их передать не возможно!!! Так, что вытираешься пулей и, затаив дыхание, что бы ни нюхать этот аромат. Скажите, это чем можно так стирать в 21 веке? Дустовым мылом – 100%!!!! Бельё, слава богу, в норме, можно поспать. Про халаты и тапочки – забудьте ещё в России (Пять звёзд!!!), электро чайника тоже нет, но есть сейф и это плюс. Мини бара нет, но холодильник работает, тоже плюс. Уже на то, что все затертое и старое даже не заостряю внимания. А про себя думаешь, когда то это был гранд отель и здесь отдыхали буржуи. А для нас российского брата и так сойдет. Да. Поэтому можно посчитать людей по национальностям в этом отели. Русские – 80% (из которых 50% просто за гранью вообразимого),10% -мечтающие о Европе- Украинцы ( со своими флажками и украинской мовой), 5% - туристы с балканских стран и остаток остальной Европы. Так, что скучно не будет!!!

Теперь многие скажут, что за 50% за “гранью вообразимого”? Поясняю: Такое ощущение, что эти люди ни когда - ни ели, ни когда - ни пили (алкоголь), ни когда не были в общественных местах (пляж, бар и т.д.) и только у них ребенку всё можно и вообще они не от мира сего!!! Одним словом “ВСЁ ВКЛЮЧЕНО”.

Плавно переходим к ресторану отеля. Слово Ресторан, сразу забываем и говорим громко СТОЛОВАЯ общепита 80 годов прошлого века. Ребята, это же отель 5 звезд!!!!! Откуда пластиковая посуда, пластиковые салфетки на столах вместо скатертей. Которые при вас стряхиваются на пол и сразу кладутся на место для следующего отдыхающего. Пол подметается, конечно, но когда подойдут к вашему столу - это вопрос или будут подметать, когда вы кушаете! Супер!! Столы и стулья тоже из прошлой ЭРЫ…..все потерто и старо!!! На веранде металлическая ДАЧНАЯ мебель. Это отель напомним 5 звезд!!! Что бы подойти к еде, ВНИМАНИЕ: нужно выстоять очередь из 10-15 человек с трясущимися тарелками в руках!!!! А где вы еще попьете кофе из пластиковых стаканчиков? Конечно в этом 5 –ти звездном отеле. Да, скажут сотрудники отеля, у нас есть фарфоровые кружки. Но они почему-то заканчиваются на тридцатом человек из 1200 отдыхающих. И когда их помоют и заново поставят вопрос…..повезет вам сегодня или нет. Вы не хотите кофе, выпейте чай. Но его может просто не оказаться. Да, вы можете не верить своим глазам, но в 5-ти звездном отеле два дня не было черного чай в пакетиках. Весь чай в ресторане только в пакетиках. Поэтому пейте зеленый, он полезен или из ромашки, он просто есть! Тоже самое с вином…..пейте из пластиковых стаканчиков на здоровье, зачем вам фужер (которых тоже ограниченное количество). Романтический ужин в столовой с пластиковой посудой, с грохотом от тележек, с гамом от людей, с бегающими детьми вокруг столов, с очередью за едой, с официантами с глазами “Когда-же ты нажрёщься?”, с табличками, везде попадающими на глаза, что ВОДУ (внимание ВОДУ) выносить из столовой нельзя, с людьми стоящими за спиной (что бы после тебя занять стол, так как всем не хватило) в этом отеле Вам обеспечен!!!! Вспоминаю и не хорошо становится……УХ. Но при всем этом бардаке, сама еда приготовлена вкусно.

Поели, переходим в бар!! Про мебель, уже молчу (опять все старое, затертое, на веранде мебель пластиковая). Напитки даже в баре наливают в ПЛАСТИКОВЫЕ стаканчики, ну если ты попросишь, то в фужер перельют. Живем в 21 веке, а интернет в пяти звездном отели ПЛАТНЫЙ (хотел заплатить уже, но подключиться к терминалу оплаты не возможно…Хи-Хи!!). В баре он бесплатный…..но только по полученному паролю на 3 часа и подключится надо в течении 20-ти минут, а потом новый пароль!! Скорость ужасно низкая, почти ни чего невозможно сделать, а вечером вообще при подключении пишет “ Много абонентов подключилось, вам места нет”. Столики убирает тот же человек, что и обслуживает за барной стойкой. Поэтому на столах полно стаканчиков и мусора, а когда убирает столы значит очередь в баре!!! Вечерами бывало по два или три бармена, но тоже становятся в ступор, если закажешь ПЛАТНЫЙ коктейль. По норме налива, то полный стакан нальет, то и половину не нальет, а если просите разбавить с тоником или колой, то вообще напитка будет мизер!! Поэтому заказывайте напитки отдельно, а мешайте сами и не забывайте ,что два стакана в руки!! Хи-Хи.

Уже конечно устаю описывать этот бардак, но продолжим. Перейдем к нашим “цветам” детям.

Анимация и развлечении для детей очень слабые. Есть детская комната, в которой очень маленькое количество переломанных игрушек и зевающая девочка аниматор, которой глубоко начхать чего и как делают ваши дети. Да оставить ребенка можно, а она посмотрит….но играть с ними – это НЕТ!! Или придет её коллега, и они будут болтать о своем, о том, когда это все закончится!!! Сам слышал! Площадка на улице в таком же состоянии, как и все вокруг….старое, потертое, сломанное……. Вечерами проводят детскую дискотеку. Лучше бы не проводили. Музыка по звучанию просто ОТСТОЙ (скрипит, хрипит, качество звука как на подпольной кассете 80 годов). Аниматоры выходят к детям в спортивных тренчиках и майки, прикрывающие только грудь. И вот так они пытаются, с большой не охотой разучивать танцы с детьми. Танцуют сами по себе и ни слова не обмолвятся с детьми. Детей пытаются развлекать мамаши. Одни дни было пасмурно и прохладно. Дискотеку перенесли в ночной клуб отеля на нижнем уровне. Это вообще кошмар……когда тут последний раз была вечеринка? Там до сих пор висят с последнего, какого то дня рождения поздравления от царя-гороха. Столы и стулья, и эти ужасные тканевые кресла имеют вековую пыль, что можно пальцем рисовать (Хотя бы прибрались тут). Зашел в туалет клуба, а там извините за откровенность, забитые унитазы полные испражнениями наверно еще Тутанхамона. БРРРРР! Мы потом туда забыли дорогу. Детский бассейн есть, который пытались чистить в не которые дни, но подход к нему забыл, что такое ремонт……..плитка разбитая, трещины в палец.

Все-то же самое можно сказать и о других бассейнах. Старое, без ремонта и капитального обслуживания. Территория огромная, поэтому её тяжело обрабатывать и ухаживать за ней. Вечерние прогулки не доставят вам удовольствия и наслаждения. Ощущения, что гуляешь по заброшенному старому парку.

Есть развлечения ПАРОВОЗИК, который возит по территории отеля. Ну, что не плохо один раз убить 1 час свободного времени и посмотреть на это все из вагончика. Во время маршрута, он завозит Вас на свою частную винодельню. Для рекламы и дегустации вин. И тут очередной сюрприз. Дегустация 2 евро за два бокала с напитками на самом дне. Бред.

Спросите, чем же я занимался почти две недели. Отвечу: пока были дожди два дня пили ( что бы забыться и этот ужас казался приемлемым), четыре превосходных дня путешествия на машине по Греции (Салоники, Метеоры, Халкидики, Эдесса), четыре дня валялся на диком пляже и купались в превосходном эгейском море и два дня на приезд и убытие из кошмара под названием Sithonia.

Ну, все устал писать……. А то можно целые мемуары соорудить, пусть еще останутся сюрпризы для ВАС.

Под каждым, словом подписываюсь……….. Прошу прошения за орфографию.

Добавлено 07.10.14 16:31 (12 844 символов в тексте)

11:11 08.10.14

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!! Все ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО написано!!!!!! ЛЮДИ!!!!!! Не едьте туда ни под каким предлогом!!!!!!!!!

11:28 09.10.14

Все правда 100%!!

17:20 09.10.14

Владимир, добрый день! Очень сожалею о Вашем испорченном отдыхе! Какой ужас!!!
Моя подруга работает в тур.агентстве и часто подбирает нам с мужем различные туры, однако, перед поездкой я всегда читаю отзывы на предложенные ею отели и уже сама выбираю из списка, что она нам подготовила, тот самый в котором хотелось бы отдыхать. Вот и этой осенью решили поехать в Грецию, обратились к ней и были удивлены - ей туроператор (Музенидис) просто навязывал именно этот отель для нашей поездки, делая акцент на "чудеснейшем SPA, огромнейшей территории, замечательной кухне", а другие отели, выбранные мною, характеризовал просто "не стОит туда, а вот Ситония - беспроигрышный вариант".... Когда я зашла на этот сайт и даже не читала, а просто бегло глянула крайние отзывы, я сразу все поняла - Музенидису просто нужно кому-то впаривать туры в Ситонию (видимо за туры в этот отель у туроператора какие-то "особые" привилегии, условия и т.д.), иначе те, кто прочтет в Интернете отзывы никогда и ни за что сами не согласятся поехать сюда!!! Вот и как после этого верить туроператорам???

20:52 09.10.14

Спасибо, за поддержку и помощь в раскрытие глаз наших туристов!! Марина, а про этот отель я слышал, что Музенидис имеет % владения этим отелем, после его продажи!!! Вот до продажи этот отель и гремел !!!! А теперь полный отстой!! Фу , и вспоминать не хочется!!! Уже пора создавать в соц. Сетях группу всех кто по бывал в этом" раю"!!!

12:56 14.10.14

Ну, теперь понятно, почему так его нахваливал Музенидис.
Владимир, полностью поддерживаю Ваше предложение насчет группы в соц.сетях! Пусть как можно больше людей узнают все "прелести" Ситонии. Жаль, что у многих отпуск просто был испорчен. А ведь некоторые люди годами (по разным обстоятельствам) не выезжали на отдых и вот такой результат...Искренне желаю всем нам, отдыхающим и планирующим отдых - только удачного отпуска, прекрасной погоды, новых эмоций и открытий, хорошей компании, отличного настроения и всего самого доброго!

15:54 15.10.14

Соглашусь с Владимиром. Отзыв - 100% правда. я сама турагеннт и купилась на сладкие сказки Музенидиса о Порто Каррас... Две недели там - худший отпуск в моей жизни.

17:50 15.10.14

Надо же!!! И мне "Музенидис" навязывал именно ЭТОТ отель. Когда же я сказала, что отзывы не очень хорошие, то менеджер пыталась меня убедить, что в этом отеле сделали очень хороший ремонт и Т.П. После таких рекомендаций не будет никакого доверия...Хорошо, что не поехали! Спасибо за объективный отзыв!!!

17:49 19.01.15

Уважаемый Владимир, здравствуйте! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
В первую очередь, убедительно просим Вас не распространять ложные слухи и сплетни, не имеющие под собой никаких оснований. Компания Музенидис Тревел не владеет данным отелем, а имеет в нем, как и во многих других отелях Греции, выкупленные, то есть гарантированные номера.
Хочется также заметить, что отельный комплекс Porto Carras Grand Resort имеет богатейший номерной фонд (около тысячи номеров), что обеспечивает большую вероятность наличия свободных номеров в данном отеле при бронировании тура в сезон. Хочется подчеркнуть, что все больше и больше людей с каждым годом планируют свой летний отдых заранее, что позволяет им не только сэкономить благодаря акции раннего бронирования, но и иметь возможность выбрать подходящий вариант размещения из максимального количества предлагаемых отелей, пока свободные номера не забронированы другими гостями.

17:50 19.01.15

Заверяем Вас, что для нашей компании, как и для любого турагента, показателем успешной работы является не сиюминутная выгода, а количество постоянных, возвратных клиентов, поэтому мы всегда стараемся подобрать для наших гостей отдых, максимально соответствующий их ожиданиям, чтобы они хотели возвращаться в нашу солнечную страну и пользоваться нашими услугами снова и снова, и количество таких клиентов является нашим поводом для гордости уже 20 лет.
Заселение в номера по международным стандартам происходит не позднее 14:00 и не раньше 12:00. В соответствии со сложившейся международной практикой при расчете стоимости услуг проживания туроператоры исходят не из числа дней или суммы часов путешествия, а из количества ночей, проведенных в отеле. Именно поэтому в первый день завтрак не оплачивается туристами, а в последний день обед и ужин, однако пользоваться всей инфраструктурой отеля можно с момента заезда и до отъезда. Конечно, если Ваш номер готов, то с заселением администрация отеля не тянет. Кстати, раннее заселение можно оговорить и оплатить во время бронирования тура, но только при наличии мест в отеле. До заселения (не раньше 12:00) отель не имеет права выдавать карты для пользования системой, но лояльный ресепшен часто идёт на уступки и даёт гостям карты, чтобы пользоваться барами и брать снеки в бичбарах. Естественно, за дополнительную плату у вновь прибывших гостей есть возможность позавтракать в основном ресторане.

17:51 19.01.15

Отметим, что черные полы в отеле – это окрашенный камень, гармонично вписывающийся в общий стиль отеля. В прошлом году была проведена масштабная реновация, поэтому отметим, что интерьер отеля подчеркивает его уникальный стиль. Фотографии отеля на нашем официальном сайте соответствуют действительности (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa ).
Благодарим за Ваше замечание по поводу запаха в отеле. По поводу полотенец отметим, что ранее замечаний по поводу их запаха не поступало. Ваше мнение важно для нас. Мы обязательно донесем эту проблему до руководства отеля. Возможно, моющие средства и порошки будут сменены.
Отель очень большой, в нем проживает достаточно большое количество гостей. Администрация отеля следит за чистотой территории в гостинице. Туалетные комнаты убираются по мере необходимости, но не реже, чем каждый час.
Как и написано на нашем официальном сайте, халаты и тапочки предоставляются по запросу (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa ). Чайник также может быть предоставлен по запросу. По этим и любым другим возникающим вопросам необходимо обращаться на guest relation, а также к отельным гидам. Сожалеем, что Вы недостаточно ознакомились с приобретенным турпродуктом и это доставило Вам неудобства.

17:51 19.01.15

В отеле была произведена масштабная реновация, в том числе ковровое покрытие сменили в большинстве номеров. В нескольких номерах действительно еще не успели сменить, но надеемся, что эта проблема вскоре будет устранена.
Еще раз отметим, что на нашем сайте указано описание услуг, предоставляемых в номере (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa). Как видите, наличие сушилки для одежды не заявлено.
Информация относительно того, что пляжные полотенца выдаются под залог, также есть на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa ).
Смеем Вас заверить, что бассейны чистятся каждое утро соответственно всем санитарным нормам. Жалоб относительно грязи в бассейнах не поступало. Мы передадим Ваши замечания администрации отеля и проконтролируем, чтобы проблема, если она существует, была решена.

17:52 19.01.15

Отель Porto Carras Sithonia одновременно готов принять более 1000 гостей. Время открытия ресторана для всех одно. По этой причине, избежать очередей, к сожалению, очень сложно. Поэтому рекомендуем подходить на завтрак/ужин на 20-30 минут позже открытия ресторана, когда очередей уже нет. Хочется заметить, что каждое блюдо в ресторане представлено с одной стороны зала и с другой стороны, что исключает возникновение длинных очередей. Вся очередь составляет не более 2-3 человек, это некритично. Это касается и зоны, где подаются напитки. Все блюда оформлены красиво, аккуратно расположены на столах. Пустые подносы быстро заменяют полными. Это очень важно, поскольку отель принимает сотни гостей. Поэтому за организацию ужина отелю можно поставить твердую пятерку. Таким образом, смеем Вас заверить, что питание полностью соответствует категории отеля.
Уверяем Вас, что сервировка стола проводится с учетом всех санитарных норм и правил сервировки в отелях такого класса. Относительно одноразовых стаканов в ресторане заметим, что помимо них есть стеклянные стаканы и керамические чашки и блюдца. Напитки в пластиковых стаканах в ресторане подаются только из соображения безопасности, т.к. в отеле отдыхает много семей с детьми, которые могут уронить стеклянный стакан и пораниться осколками. Поэтому какую посуду использовать решать Вам.

17:53 19.01.15

У бассейна напитки наливаются в пластиковые стаканы также из соображений безопасности, т.к. стеклянный может разбиться и осколки попадут в бассейн и могут поранить людей.
От лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за качество уборки номеров. Заметим, что жалобы по этому поводу единичны. Администрация примет необходимые меры для решения этой проблемы.
По поводу карт хотим отметить, что на территории отельного комплекса находится 2 отельных комплекса, гости пользуются инфраструктурой двух отелей, но оплаченная система питания у всех разная. Именно поэтому проверка карточки – это вынужденное мероприятие. Хочется также отметить, что карточки вместо браслетов введены именно для удобства гостей, так как карточку-ключ необходимо с собой носить в любом случае, ведь без нее невозможно открыть номер, а браслеты могут доставлять дискомфорт, царапая гостей, оставляя след от загара и т.д.

17:54 19.01.15

Относительно пляжа отметим, что как и все пляжи Греции данный пляж является муниципальным, однако администрация отеля прикладывает максимум усилий для поддержания его в чистоте. Ежедневно пляж при отеле чистится, однако невозможно, к сожалению, убрать абсолютно весь мелкий мусор, который оставляют после себя гости. Важно заметить, что на пляже много урн. Отметим также, что из года в год 9-ти километровый пляж отеля награждается Голубым Флагом, что еще раз подчеркивает его уникальность, красоту и чистоту.
Позвольте не согласиться с Вами относительно шезлонгов в отеле. Хотим отметить, что этим летом в данном отеле были закуплены новые шезлонги и произведена замена для комфортного пользования гостям.
Относительно описанных Вами проблем с лифтом, необходимостью замены полотенец, проблему звука на мини-диско, вай-фая отметим, что жалоб по этому поводу не поступало. Мы обязательно проверим описанную Вами информацию и проследим, чтоб в ближайшее время данные недочеты, если они есть, были устранены.
Смеем не согласиться с Вами относительно качества работы аниматоров и барменов, так как в их адрес в этом сезоне поступало много благодарностей. Хочется подчеркнуть, что для того, чтобы устроиться на работу в столь престижный комплекс, персонал должен пройти строгий отбор, иметь высокую квалификацию, достаточно опыта и соответствовать широкому спектру требований. Качество работы персонала ежедневно контролируется, что позволяет своевременно принимать меры в случае необходимости.

17:54 19.01.15

Мы рады, что несмотря на описанные Вами нюансы, Вы смогли насладиться бесподобной природой и богатым культурным наследием Греции. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

13:58 25.04.15

Ответ МУЗЕНИДИСа впечатляет, но доверяю больше ОТЗЫВУ ВЛАДИМИРА! НЕ ПОЕДЕМ!

22:46 25.04.15

Ирина...... Спасибо за прочитанный мой отзыв!! Не читайте, что пишут тур операторы, не де думайте, что вам повезет!!! Ужасный отель за эти деньги!!!!! Не портите себе отпуск или ваше свободное время!!! Кроме красивого моря, там нет чего........ За эти деньги подберите друг отель......

14:12 17.06.15

Здравствуйте, хотел спросит несколько вопросов!

1. Какие там бесплатные услуги? Вроде я слышал, что 1 раз бесплатно, а потом уже платить надо.
2. Вроде спа там бесплатный, туда прям каждый день, и целыми днями там можно находиться в этом спа?
3. Как там с интернетом?
4. Яхт-клубом как пользоваться? Напрокат можно брать и кататься?