Регистрация: 07.10.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
21.09.14 - 04.10.14

Прекрасный отдых!

Отдыхали с двумя маленькими детьми и мамой (пенсионеркой) с 21 сентября по 4 октября 2014

Номер семейный, светлый, просторный, две комнаты, с двумя санузлами.

Размещение: быстро, четко, более того, у нас был поздний вылет домой, и нам продлили номер до 21.00 бесплатно.

Персонал: Администраторы вежливые, улыбчивые, прекрасно говорят по-русски (отдельное спасибо Екатерине). Обслуживание в ресторане быстрое, официанты приятные, внимательные, тактичные молодые люди.

Питание: неплохое, много разнообразных закусок, гарниров, сладостей и фруктов, небогатый выбор морепродуктов, преобладают блюда из куры и индейки, все вкусно.

Пляж: просторный, в 7-10 минутах ходьбы от отеля, но между отелем и пляжем постоянно курсирует маршрутка, в пути 1,5 минуты, так что ждать совсем не приходиться, спасибо чуткому водителю.

Территория: чистая, но не большая, так что длительные прогулки - за территорией отеля.

Уборка: убирали чисто, полотенца и постельное меняли каждый день

Большое спасибо массажисту из спа-центра, вправил маме спину совершено безвозмездно. Чудная сауна и хамам, посещали каждый день.

Отдельный поклон аниматорам (Владу, Кате и др), ребята за целый день выкладываются по-полной, детей всех знают по именам, детишки к ним тянутся. Выступление "йога-факира" дети запомнят надолго - теперь он кумир моих детей!

В целом впечатления очень приятные, светлые, если будет возможность, с огромным удовольствием отдохнем там вновь. Будем рекомендовать всем друзьям. СПАСИБО!

Добавлено 07.10.14 18:01 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)