Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14

Всем советую, особенно с детьми.

Отдыхали с мужем в середине сентября. К отелю претензий нет вообще.

Очень хороший сервис.

Скромные, но уютные номера.

Питание вообще выше всех похвал. Мороженное есть все время, большое количество салатов, всегда есть фрукты и сладкое в ассортименте. На обед дают суп пюре, а вот во время ужина и борщи давали. Всегда есть выбор между рыбой и мясом, и не по одному блюду. Бывает, что стоит очередь за каким-то видом из блюд (например за жаренными креветками), но нас это не напрягало.

Пляж был виден из нашего номера, он буквально в 100м от отеля. Шикарная пляжная полоса, очень хороший заход. Так же стоят шезлонги на траве (между отелем и пляжем), что очень удобно.

Анимационная команда выше всех похвал. С 10 утра начинают активно развлекать. На территории проходят: пляжный волейбол, пляжный и обычный футбол, боча, стрельба из лука, водное поло и много другое. Детская анимация тоже очень активная, всем детишкам нравилось.

Очень удобно расположен бассейн, он огражден от моря жилым корпусом, тем самым закрыт от ветров с моря.

Из минусов так это только то, что были медузы, которые очень сильно жалят (от них спасает крем "медузин", продается в магазине в отеле) и море штормило после обеда. И не понравился сервис представителя принимают ей стороны от то "библио глобус" - наглый и хамоватый мужчина. Экскурсовод, на экскурсии в Карфаген, тоже огорчил, тк рассказывала совсем не интересно, на вопросы дать развернутый ответ не смогла. Это при ценники на 10долл. Дороже, чем у других то.

Так же хочу обратить внимание на то, что отель в стороне от других, выйти не куда.

Волейбольная площадка

Бар у бассейнах

Бассейн

Вид из номера на море

Добавлено 07.10.14 18:44 (1 606 символов в тексте)

10:22 10.10.14

Цена?