ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 5531
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
September 2014
22.09.14 - 02.10.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Отдыхали в конце сентября, семья с двумя детьми ( 8 и 18). Заказывали бунгало с 2-мя комнатами и видом на море.

Номер хороший, все новое, 2 санузла ( что очень удобно !), сейф бесплатный, в холодильнике кока-кола и вода каждый день. Уборка удовлетворительная, оставляли пару раз чаевые по 2-3 евро.

Очень красивая территория, все ухожено, шикарный вид на море практически из всех баров и ресторанов.

Качество еды хорошее: мясо всех видов присутствовало всегда, рыба минимум 2 вида тоже.

По средам - рыбный день: тунец, форель, си-бас и местная рыба, креветки с овощами на гриле , кроме того в закусках тоже мореродукты. Фрукты все сезонные присутствовали, отлично приготовленные овощи, сладости и выпечка на высоком уровне.

Спиртное: вино в бутылках ( розовое, белое, красное) очень неплохое, пиво хорошее, другого не пили, поэтому - не знаю.

Приятная анимация. Спасибо девушке Жене за гимнастику по утрам.

Неплохой аквапарк, но мы особо не любители.

Хороший тренажерный зал.

Это были "плюсы"

Из "минусов" могу отметить работу официантов в главном ресторане. Нельзя сказать, что они наглые, но они просто наплевательски относятся к гостям. Не совсем понятна проблема с недостатком чистых приборов и бокалов ближе к концу ужина, неужели нельзя их приобрести в достаточном количестве, если мыть не успевают??!!!

А также хочу ОЧЕНЬ порекомендовать администрации отеля рассмотреть возможность контроля за освободившимися столами, с целю приглашения за них вновь подошедших. Т.к. в начале нашего отдыха, когда людей в отеле было много ( к концу стало меньше и эта проблема пропала) найти пустой столик- это была целая эпопея. Очень хорошо эта система работает в Греции, в отелях на Родосе: метрдотель приглашает за свободный стол.

Море фантастически красивое, пляжи разные. есть даже с полностью песчаным входом в море.

Отель рекомендую . Хороший отдых за приемлемые деньги. В следующем году планируем опять туда поехать.

Restaurants and bars

View from the room

TRANSLATE
Added 07.10.14 19:21 (1 956 characters in the review)
Add comment
Complain

20:55 04.02.15

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,едем в августе с семьёй и маленьким ребёнком в этот отель.Уже сделали раннюю бронь.Нас будут заселять в бунгало.А можно подробнее у вас узнать про бунгало?Может есть фото?

Sign up