Регистрация: 07.10.14
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14

Увидимся в следующем году!

Приехали мы в отель в 11.30 , нас встретили, одели браслеты и и устроили экскурсию по отелю. Прекрасная Ирина рассказала нам все, от ресторана до хамама и весь наш отдых была нашим справочником, спасибо ей за это!

После мы сами решили познакомиться с отелем. Природа тут просто обалденая, моя дочка сказала что ни разу не видела такую красоту (ей 12 лет) , горы, зелень, все это не оставит вас равнодушными!

В 12.30 как правило начался обед, ммм до сих пор помню вкус и запах этой еды, разнообразной и вкусной еды:говядина, рыба, индейка, курици и овощи, фрукты сколько влезет! В баре пили только пиво, остались довольными.

Заселили в старый корпус,с видом в горы и центральный бассейн, номер скромный, чистенький, убирались сразу как мы говорили, так просили каждый день не приходить, сами тоже не оставались в стороне, поддерживали чистоту.

Персонал просто замечательный, все выслушают, помогут, одним словом работают с удовольствием!

Особенно хочу отметить анимационную команду, ребята, вы просто батарейки! Настя с Ксюшей гоняли наши завтраки и ужин долой из желудка : зарядка, степ, водная гимнастика! вечером красавчик Эрос зажигал по полной, огненное шоу это нечто! Эля и Гуля главные няньки отеля, смотрели даже за моей дочкой. Соня по вам скучает очень!

Надеемся в следующем году ничего не изменится, приедем обязательно и всем советуем этот отель! Цена+качество!

Добавлено 07.10.14 20:32 (1 383 символов в тексте)

12:10 09.10.14

Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв, очень приятно! Будем ждать Вас в следующем году!

с Уважением, Ирина.

Все отзывы Анастасия (1)