Регистрация: 07.07.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
18.09.14 - 27.09.14

4.2

Отдыхали в отеле Melissa Garden с 18 по 27 сентября 2014г...

Отдыхали в отеле Melissa Garden с 18 по 27 сентября 2014г. В Турции 5 раз . Напишу по пунктам , что понравилось, а что нет в этом отеле.Сам отель и территория красивые,территория зелёная,много цветущих растений, хорошо спланированная, ухоженная ,красиво освещённая,имеется 3 бассейна для взрослых. 2 для детей.Бассейны чистые, удобные.Оченьхорошо, что есть бассейн,где можно купаться и в ночное время. На территории достаточное кол-во баров,возле них кулеры с водой, кофе-автоматы, чай, соко-автоматы. Номера и в старом и в новом корпусе ( мы жили в старом, но ходили в гости в новый) достойные, интеръер приятный, чисто. Довольно уютно, сантехника новая,все работало.Постель, полотенца- белоснежные, менялись вовремя. Не понравилось, что в номерах было только жидкое мыло и то наливалось в емкости, прикрученные к стене, одна из которых постоянно капала,другая, наборот, не работала.Это так несовременно,пора заменить. Уборка производилась, но приходилось просить, чтоб попылесосили.

Питанием в отеле остались довольны.Еда вкусная, выбор большой, много фруктов: яблоки, виноград, мандарины, грейпфруты, сливы, арбуз, дыня были каждый день.Также ежедневно было что-то на гриле, вкуснейшая рыба в обед, много выпечки,в общем лишние килограммы обеспечены…Ресторан большой, есть веранда, с посудой и местами проблем не было.Были,конечно, мелочи, но несущественно.Хотелось бы иметь в ресторане часы на видном месте,тк привязаны к автобусу и чтоб звучала приятная музыка.Вообще замечу, что и музыка возле баров совершенно не украшала отдых,один сплошной рок.

Пляж не разочаровал, как и положено в Белеке, просторный, песчаный, правда грязноват,туристы тоже приложили к этому руку, вход в море хороший, лежаки, матрасы всегда в наличии, хорошие навесы, Бар на пляже для перекуса вполне.Автобусы до пляжа ходили по расписанию,которое есть везде и выдается на руки при заселении на ресепшине. В часы пик, когда много народа, делал и несколько ходок, чтоб забрать всех.Конечно, автобусы малы и старые, был бы большой комфортабельный автобус гораздо приятнее было бы это перемещение к морю.Но в общем удалённость моря большой проблемы не составляла. С пляжными полотенцами была проблема поменять,т.к. уезжали утром , время смены полотенец не продумано.

Не понравилась анимация.Скучная, однообразная,сходили пару раз и больше не хотелось, тем более, что начиналась всегда гораздо позже заявленных 21.30. Для молодёжи проводились дискотеки, а вот кому за 40 скучно,музыка на дискотеке только для определённого контингента кому 20. Очень понравился гала-ужин,пять с плюсом всем ,кто готовил, вот только и потанцевали повеселились все возрастные категории.Всегда хожу на аквааэробику, здесь один раз попала на какое-то подобие, где ребята, стоя у бассейна погоняли мин 10 женщин в воде и больше не захотелось. Не понравилась работа ресепшина, очень много нареканий на заселение.Никакого внимания к тем, кто приехал в 4 утра или выезжает в 23часа. Да, все знают что заселение с 12 до 14 , но все же элементарное внимание к ожидающим должно быть. А так… спасибо большому холлу и его мягким диванам. Не понравилась работа отельного гида от ТЕЗ ТУР Мерала, работает без души, забрал ваучеры,предоставил информацию о вылете и всё... А в общем, отдохнули хорошо ,накупались,назагорались, старались сами себя развлечь.Да,СПА салон достойный, хорошие сауна, хамам, закрытый бассейн. Отель рекомендую молодым парам и людям среднего возраста.С детьми никто не занимался и таскать их по автобусам не рекомендую.Всем чудесного отдыха!

галина оценил сервисы

Добавлено 07.10.14 21:26 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы галина (6)