Регистрация: 02.05.12

Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
03.12.12 - 15.12.12

Пойдет

Всем привет. Ездил в одиночку отдыхать от трудовых будней. Был в Египте второй раз. Был в этом отеле с 3.11.12г по 15.11.12г было не много скучно, возможно, потому что был не сезон, не знаю как сейчас. На дискотеку вообще никто не оставался, кроме меня и пары молодых семейных пар, с которыми познакомились в отеле. Но аниматоры старались, помню работал там chitos - клевый парень. И так все по порядку.

Прибытие.

После долгого перелета 6 часов и 60 км от аэропорта на автобусе приехал наконец - то в отель заселили быстро, но сумку в номер грузчик нес долго 15-20 минут, спустился ее забрать сам, не дали, я сказал мне охото спать и нужны мои вещи, грузчик закончил разговор со своим напарником и вместе со мной поднялся в номер получил свой доллар и ушел:).

Номера конечно пошарпанные, вроде был 304 номер. и 2 раза были замечены огромные тараканы которые живут в вентиляции в туалете. Перед выездом их потравили в моем номере. Хотел пораньше лечь спать, чтобы набраться сил перед днем выезда. Прихожу в номере невозможно дышать, пришлось погулять часа 2-3 прихожу, захожу в туалет там на полу воляются около 5-6 мертвых тараканов и один пол ночи носился по номеру пока не поймал и не убил его я не успокоился, так как не могу спать зная, что в комнате со мной бегает нечесть. Но если забыть об этом то номера на 4-.

Пляж.

Пошел прогуляться до пляжа, когда увидел пейзаж просто обомлел от красоты вспомнился фильм "ПЛЯЖ". В общем это очень сильная сторона отеля. Был на сегодняшний день в 3ех отелях Египта лучше пляжа не видел нигде. Причем он был бесспорный победитель (заход идеальный, песочка много, а не насыпь на бетоне тонким слоем как это бывает, море и небо такие чистые, голубые как вспомню, просто класс)

Питание.

Очень разборчив в еде, что попало не ем. Но сказать честно не разгуляешься, но и с голода не умрешь (на 4- еда), подобрал себе один и тот же рацион на каждый день и так и питался. Но на ужин было всегда что-то вкусное: шаурма, пицца и т.д. Любил посидеть, подымить кальян в кафешке с диванчиками и телевизором на территории отеля, стоило это удовольствие 2$, всегда оставлял по 3$, а так как кальянщик был по совместительству и официант и бармен, в обиде меня не оставлял всегда стеклянные стаканы под пиво, в ресторане сам все принесет, что попросите.

Сервис.

В принципе все с сервисом в порядке твердая 4.

Добавлено 07.10.14 21:44 (2 351 символов в тексте)