Регистрация: 14.11.12

Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
01.06.14 - 11.06.14

Отель оставил у меня двоякое впечатление, с одной стороны...

Отель оставил у меня двоякое впечатление, с одной стороны многое понравилось, с другой стороны были моменты, когда не понимала зачем его выбрала!

Размещение обычное для Египта, подождали около часа и заселились. Почему-то всех русских размещали в самый отдаленный корпус-это, конечно, минус.

Питание очень скромное для 5*, голодными не были, но...

Пляж средний, не супер, но и особо плохим не назовешь. В море можно зайти с пирса-несколько лестниц, так что народ особо не толпился всем места хватало. С правой стороны от пирса есть мелкое место, где купались те кто с малышами, плавать не умеет, боится волн, но надо быть осторожнее- там какие-то камни на дне, можно пораниться.

Убирали номер чисто, но воду оставляли не всегда, если видели, что стоят недопитые бутылки. Воды не хватало, приходилось наливать из кулера в ресторане или возле бара. Официанты оставались этим недовольны, почему-то.

Меня лично это очень напрягало, я столкнулась с этим впервые.

Бассейн один для взрослых и один для детей. В детском много горок-ребенку понравилось!

Анимация хорошая. Мне очень понравилась атмосфера в отеле, особенно вечером после ужина. При выходе из ресторана есть очень уютная терраса со столиками и диванами, где можно выпить чая или кому что больше нравиться, лично мне - чай и лимонад.

Потом начиналась детская дискотека и вечернее шоу-ничего выдающегося, все обычно и приятно. Ребята-аниматоры очень старались и днем и вечером: на пляже весь женский состав отдыхающих занимался аэробикой или танцевал, мужчины играли в футбол. Вечером, вся развлекающая нас команда, переодевалась в соответствии с тематикой шоу и пыталась развеселить людей после ужина, приглашая танцевать, т.к. часто организовывали живое исполнение всевозможных песен, либо диджеи ставили музыку. Наверное, кому-то это покажется скучным, но после дневной жары, долгих прогулок на пляж и обратно, мне хотелось спокойных вечеров и я это получила.

Подводя итог, могу рекомендовать этот отель всем кому не нужно слишком шумного отдыха,кому нужно, чтобы хорошо занимались с детьми в детском клубе, тому, кто не привередлив в выборе блюд в ресторане!

Добавлено 07.10.14 22:58 (2 126 символов в тексте)
Все отзывы NatalkaNN (8)