Регистрация: 07.10.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отель просто супер!!!

В отель приехали мы в 9:30,нас отправили сразу на завтрак и после завтрака заселили в номер на 2 этаже.Нас было 3 взрослых и 2 маленьких детей,номер был у нас фэмили рум,2-комнатный с балконом на дорогу(никакого шума мы ни разу не слышали).Номер в принципе очень приличный, бельё за 8 дней меняли 3 раза,полотенца почти каждый день.Убирались не каждый день,но это только потому что горничная приходила к нам пару раз именно тогда,когда детки наши днём спали.

До моря сложновато с детишками,дорога очень крутая горка,тяжело подниматься.Но в принципе идти не долго-минут 10.Море горяченное,пляж мелкий песочек,народу на пляже-в меру.

Бассейн в отеле неплохой,для маленьких деток лет 3- нет бассейна.Есть детский-но там детишки лет от 5 до ...

Анимация вечером для детей не плохая.Таня аниматор-прекрасная девушка.

Каждое воскресенье-турецкая ночь.

Питание не плохое,за 8 дней мы ели 2 раза индейку,2 раза рыбу,4 раза курицу.Каждый день картофель фри,овощи.Рис очень вкусный был.И соленые огурцы;-)

Алкоголь:пиво вкусное,вино по отзывам отдыхающих-дрянь,джин не плохой(пару раз нам делали очень вкусные коктейли).

Персонал:администратор и гид оставили плохое впечатление,все остальные были доброжелательны.Подружились там с отдыхающими,вечерами сидели в баре)

Территория отеля маленькая-с детьми это плюс-далеко не убегут..всегда на виду. Есть детская площадка.Для детей еды конечно маловато(,моя дочка там за 8 дней ела только 6 раз суп и все(все остальное мы покупали в магазине(соки,йогурты,сосиски,пирожные и.т.д)Но это нисколько не испортило наше впечатление об отеле.Вообще все на уровне там.Нам очень понравилось.Настраивайте себя только на положительные эмоции и тогда ваш отдых ничто не омрачит)

Добавлено 07.10.14 23:25 (1 709 символов в тексте)

22:37 18.03.15

Екатерина, доброго времени суток!
Подскажите, где Вы покупали еду для дочки? Есть ли в Сиде магазины BIM, 101, мигрос, гемпа, чок?

22:41 30.03.15

Ирина, в Сиде точно есть Мигрос и А-101. Они недалеко от этого отеля.

10:31 06.05.15

Вы можете посмотреть в моем отзыве, есть фото с дорогой от пляжа до отеля. Вошло примерно 2/3 или 3/4 этой горки + переход через дорогу и путь мимо соседнего аппарт-отеля.

Все отзывы Екатерина (1)