Регистрация: 04.02.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

3.7

Отель должен быть дешевым (10.000 рублей в неделю) - тогда можно стерпеть его недостатки

Основной недостаток отеля- это его расположение. Вечно дуют либо слабые, либо сильнейшие ветра. Волны на море огромные. Коралов и рыбок нет!!!

Номера - единственное достоинство отеля.

Питание- это безобразие!!! Другими словами нельзя назвать. Отсутсвуют помидоры и огурцы. Вечные очереди за мясом, которое выдают повара по малюсенькому кусочку. Фрукты есть в начале еды, потом быстро заканчиваются. Издивательское отношение поворов и менеджеров отеля в ресторане, которые всячески пытаются дать вам понять, что вы заплатили слишком мало за свою путевку, чтобы при этом еще и есть в их ресторане)))

Анимация - есть, но слабая. Работают только египтяне, а русские 2 девочки и 1 мальчик просто ходят по отелю и едят в ресторане. Почему нельзя им научиться танцевать клубные танцы и разучить развлекательные шоу-программы, как это бывает в других нормальных отелях Египта.

Менеджеры отеля - вечное пренебрежение к вам (туристам) и нежелание решать хоть какие-то вопросы. Русских в этом отеле не любят!!! Не нужно русским ехать в этот отель!!!

Добавлено 07.10.14 23:46 (1 050 символов в тексте)

11:42 10.10.14

скажите, есть ли комары? и фен?

12:27 10.10.14

Комары есть!

20:55 10.10.14

Комары и фен есть.

20:20 12.10.14

Фен во всех номерах, хороший! Комары нас не беспокоили, комната 4123 второй этаж, один раз залетел, один, девчонок на третьем этаже съели, ну возьмите с собой фумигатор, это же Африка, у нас тоже комары есть мы же не возмущаемся....

12:05 07.05.15

К сожалению,это мы платим ,большую часть за перелёт,а отель немного берет от путёвки)))

Все отзывы Дм (5)