Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2014
14.09.14 - 26.09.14

3.5

В Египте были впервые и больше не хотим...

Отдыхали в Египте первый раз,выбирали разные отели и по отзывам и по расположению, но выбор пал именно на Вэйвс.О чем потом мы пожалели...Теперь по порядку.Приехали мы в отель рано в 06-30,нам одели браслеты,и сообщили что скоро начнется завтрак,а пока мы пошли погулять по территории,она достаточно большая и красивая.Заселили нас в 11-00,но дали хороший номер на втором этаже с видом на море.

Номер большой,все работало,кровать удобная.Мебель в нем конечно далеко не новая,но для нас это не имело значения.(номер 2212).Очень порадовал вид из номера.

Уборка: полотенца меняли,постельное белье вроде тоже всегда было чистым,воду ставил каждый день,разную красоту из полотенец часто делал правда мы ему и оставляли каждый день по 1$ и Аленку.Но вот пол похоже не мыл не разу,однажды пролили лимонад вроде все вытерли,но тапки все равно прилипали решили что придут убираться и намоют,но после уборки все осталось так же,поэтому сами взяли полотенце и намыли пол.А в остальном уборка нас устраивала.

Питание:нам оно не понравилось,голодными конечно не ходили и выбора много но все какое-то не вкусное.Всегда что-то готовили на гриле(но запах от этого дыма ужасный)в последние дни прям отвращение было...Фрукты-это УЖАС!!!Таких зеленых дынь я никогда в своей жизни до этого не видела,арбузы абсолютно безвкусные,яблок вообще не было,нормальным был только виноград,его и ели.С водой какие-то проблемы,кулеры повернуты к барменам в баре у бассейна и в ресторане с видом на море,приходиться стоять очередь чтоб получить стакан воды...Стаканы пластиковые,но не одноразовые,иногда возникали сомнения что они их не моют(грязные).Десерты вкусные и красивые.

Море и пляж.Вот это и есть то самое прекрасное в этом отеле.Море теплое,много рыбок плавает,с маской вообще красота.Пляж хороший,песочек,лежаков всегда хватало,душ работал.Солнце жарило=))

Персонал:ну нас предупреждали что в Египте с этим проблемы,поэтому на очень радушный прием мы не надеялись.Оказалось что так оно и есть,не в коем случае не говорю про всех есть и хорошие работники.Например на ресепшене парни очень отзывчивые,уборщик в главном ресторане не помню как зовут(он единственный всем улыбается и очень вежливый),и в баре у бассейна работает один хороший парнишка,а второй кучерявый хамло редкостное (его там все циганом называли),при нас женщины ходили на него жаловались.

Анимация:ребята молодцы ,веселые,шоу смешные устраивали,и на пляже развлекают,и в Ауре пляшут со всеми.Но только мы пожалели что выбрали Вейс а не Джойс,в Вейсе очень скучно,музыка играет еле слышно(на телефоне громче играет) пансион...ходили днем в Джойс,там веселуха.Ну и в Ауре тоже прикольно,музыка нормальная играет,весело.

Живность:в нашем номере первые дней 5 мы никого не видели,а ребята с которыми там общались пол отпуска боролись с муравьями(у них номер был на первом этаже),на такие случаи на ресепшене есть болончик с отравой (вам его с радостью предоставят).Ну а день на 6 эти муравьи и до нас доползли,в комнате не встречала не одного,а вот в туалете и ванной регулярно...(не очень приятненько,они огромные).но к сожалению на этом наши встречи с насекомыми не закончились,в день нашего выезда,утром зайдя в ванную я увидела ТАРАКАНА-МУТАНТА(он был огромный!!!)ползал себе спокойно по раковине и убегать не собирался,я сняв тапок даже побоялась его прихлопнуть(уж очень большой),пришлось звать мужа.

Вот этот инцидент,был окончательной точкой нашего отдыха в Египте.

До этого отдыхали в Турции,там не столкнулись не с одной из этих проблем.Только море там конечно не такое красивое...

Ну вот вроде и все.Ну мы с мужем не какие-то буки,которые вечно всем не довольны,старались искать во всем позитив.Поэтому в целом отдыхом довольны,загорели,накупались,похудели,познакомились с новыми людьми,ну и увидели Египет,но больше не хотим=))

Добавлено 07.10.14 23:58 (3 807 символов в тексте)

23:08 09.10.14

Бред - отзыв и коммент написан одним человеком

12:13 11.10.14

Здравствуйте уважаемая Анастасия! Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.Приносим наши извинения за то что Ваш отпуск прошел не так как Вы планировали.
Питание у нас разнообразное, всевозможная выпечка и сладости, в наличии всегда 4-5 видов различных фруктов (в зависимости от сезона). Мясные блюда в изобилии. Так же круглосуточные закуски и напитки.
От всей команды менеджеров лучшие пожелания Вам и Вашей семье.Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

16:57 31.10.14

Тараканы в номере это правда, и что самое главное, персонал в курсе!!! Мер никаких не предпринимают! В номере видела такого огромного черного и в коридоре. Гости из другого корпуса жаловались тоже. После того как они принесли убитого огромного таракана на ресепшн, их переселили на 2 этаж там они вроде как не водятся... Еще много комаров... Я там была в 2011 году. Отель в своей ценовой категории не самый плохой, но после того как узнала о таких тараканах не поеду и бесплатно и никому не посоветую.

Все отзывы Анастасия (1)