Регистрация: 08.10.14
сентябре 2014
29.09.14 - 04.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный праздник

Всем привет! Пишу свое впечатление об отеле,так как эмоции переполняют!!! Подарили мне путевку на д.р.,отдыхали парой в период с 29 сентября по 4 октября.

Начну с приезда: привезли нас в 11 часов ,дали заполнить карточки на заселение и попросили оставить вещи пока в комнате без присмотра и "погулять где-нибудь" до 14 часов-ладно с этим смирились,учитывая,что всю ночь не спали. В 14.30 мы подошли на ресепшен узнать насчет заселения,но нам сказали, что наш номер еще не готов!!!сразу скажу на ресепшене русско -говорящие девушки (грубые, неотзывчивые, хамло одним словом). В 15 часов отдали нам ключ от номера, номер хороший ,но без балкона в новом корпусе. Попросили поменять за доплату с балконом, нас посылали то к туроператору, то на ресепшен, надоело бегать попросили позвать администратора, которая вышла, и опять послала к туроператору-одно безразличие!!!!! Поговорив с другими-нам оказалось,что еще повезло!

Еда: мы не привередливые,но сразу скажу есть нечего было, рыба ,да рис-остальное не то что выглядело ужасно, но и по вкусу...... Все напитки разбавлены водой с ужасным запахом, стаканы пластмассовые,наливают сами,а не сам с аппарата. Приехали с отдыха стройные!!!

В д.р. поздравили одной открыткой,и то которая валялась на полу,придя в номер!!! О какой 5* идет речь?! Ужас!! Неприятно даже!!! Думали получим эмоции,будет что вспомнить-очень разочаровали!!!!

В столовой отвратительный запах стоит! 2 дня тек кондиционер и валялась тряпка!!какая антисанитария ???!!!

Хорошо что, погода загладила все недостатки!была превосходной и море-сказка,какое теплое!!!

Отель только на 3* тянет!!!

Испортили весь праздник- никаких впечатлений-одни эмоции!!!!

Добавлено 08.10.14 00:06 (1 680 символов в тексте)

23:27 11.10.14

Заезжали в отель 2 октября. Туристов было очень много, каждый чего-то требовал, но девушки на ресепшене даже в такой ситуации умудрялись сохранять спокойствие и улыбаться. Нас тоже заселили в 14.30, но мы готовы были подождать - номера полностью соответствовали нашим условиям: 2 номера (отдыхали с друзьями) на одном этаже с балконами и видом на море. Деньги, привычно вложенные в паспорт, с улыбкой нам вернули. Светлане - отдельное спасибо!)

01:08 13.10.14

Придуманный отзыв!!!Все не так)))

01:50 13.10.14

нормальный отзыв. все так. просто все по разному воспринимают одно и то же

15:34 13.10.14

я только прилетела и могу сказать что на ресепшене не одна девушка не нагрубила и косо не посмотрела, заселили в хороший номер! видимо как ты с людьми так и с вами, мы совершенно нормально со всеми общались, а многие наверно хотят чтобы им пятки лизали! В очередной раз убедилась, что отзывы читать не нужно, а верить только своим глазам!

20:14 19.10.14

Отзыв верный. К теме про ресторан. Кошк бегают по залу, залезают на столы.

Все отзывы Natalia (1)