Регистрация: 08.10.14
Читательский охват:
августе 2014
22.08.14 - 13.09.14

С 22 августа по 13 сентября отдыхали в Aydinbey Kings Palace...

С 22 августа по 13 сентября отдыхали в Aydinbey Kings Palace семьей из трех взрослых и двух детей 5 и 16 лет. В этом отеле мы уже были пару лет назад, и на этот раз поездку организовали самостоятельно, без помощи турфирмы. С отелем связаться легко. Телефон указан на сайте www.aydinbeyhotels.com.tr , а в отеле есть русскоговорящий менеджер Юлия. У нее можно уточнить наличие мест на интересующее Вас время и получить по электронной почте форму бронирования. После 50% предоплаты за Вами бронируют выбранный номер. При необходимости, отель организует трансфер из аэропорта и обратно. При самостоятельном бронировании (без участия турфирмы) отель предоставляет скидку на проживание. Стоимость трансфера не превышает цену такси (таксисты просят примерно 75$ в одну сторону). При этом, водитель Вас встретит прямо на выходе из аэропорта, а стоимость трансфера Вы оплатите уже в отеле при окончательном расчете за проживание. Билеты на самолет заказали по интернету на сайте www.anywayanyday.com за месяц до вылета, сразу после подтверждения брони отеля. При этом был прямой перелет С-Петербург –Анталия компании Аэрофлот с удобным временем вылета в 9.40 утра и по вполне разумным ценам.

Анталия порадовала нас ярким солнцем и 40 градусами по цельсию в тени. Водитель, встретивший нас на выходе из прохлады аэропорта и проводивший к микроавтобусу с кондиционером, оказался очень кстати. Дорога до отеля заняла около 40 минут. Отель расположен в 60 км. от аэропорта Анталии и в 15 км. от Сиде.

В отеле нас встретили охлажденным игристым вином и соками для детей. Процесс оформления документов занял не более 10 минут. Мы забронировали семейный номер, который состоял из двух комнат с лоджией и ванной комнатой. В номере все удобно: удобная мебель, холодильник с бесплатным минибаром, два телевизора (есть русскоязычные каналы). Из минусов – отсутствие второго туалета (все-таки 5 человек), но нас это особо не напрягало.

Отдыхающие в основном немцы. Среди них большое количество наших бывших соотечественников. Они с удовольствием пользуются случаем поговорить на русском и узнать как дела у нас в России, а мы – как у них в Германии.

Еда в отеле вкусная и кормят постоянно, так что «привес по отряду» гарантирован. Для тех, кто не дает себе расслабиться есть тренажерный зал, СПА центр с бесплатными банями и живописная извилистая аллея вдоль моря, по которой постоянно бегают подтянутые и не очень любители здорового образа жизни.

На завтрак можно самостоятельно сделать сок из апельсинов. Алкогольные напитки доступны практически всегда, при этом пьяных людей не видел ни разу. В кондитерской, возле бара, заметил жаровню с песком и турки для приготовления кофе по турецки. К сожалению они оказались всего лишь предметами интерьера. А жаль, настоящего ароматного кофе по турецки там очень не хватает.

На территории отеля достаточно зелени и компактно расположены бассейны и водные горки. До пляжа пара минут пешком. На пляже есть вполне приличный бар, который вечером превращается в ресторан морской кухни.

Для детей там приволье. На территории отеля детский клуб (среди аниматоров есть один русскоязычный, но на общих мероприятиях клуба говорят в основном на немецком) и водные горки. Рядом с отелем река, в устье которой по утрам заходят огромные морские черепахи. На пляже, по утрам, пока еще мало купающихся, можно покормить рыбок. Рыбы с большим уважением относятся к выпечке из пекарни отеля и стайками окружают любого, кто кидает им кусочки булки.

Старшей дочери 16 лет и в этом возрасте им мало что нравится, кроме любимых музыкальных групп, общения в интернете и молодежных вечеринок. Все остальное, обычно, «отстой». Но даже она из минусов отметила только «дерьмовый» вайфай на пляже.

Подытожив, могу сказать, что отдых понравился. Персонал отеля очень дружелюбен и внимателен. Все отлично организовано. Я с удовольствием рекомендую этот отель для отдыха с детьми и любимыми.

Добавлено 08.10.14 01:25 (3 923 символов в тексте)

18:15 08.10.14

Расскажите, пожалуйста, какая получилась стоимость заказа/проживания.
Как я понял дешевле, чем через туроператоров?
Просто мы уже 3 раза были в этом отеле.
И цены от тур-операторов всё растут немилосердно.
Есть ли выгода заказывать/оплачивать самим?
Заранее спасибо.

17:01 09.10.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu
Guest Relation
Aydinbey King’s Palace

14:29 20.10.14

Интересует тот же вопрос, стоимость проживания при самостоятельном бронирование, отдыхаем в этом отеле не первый раз, нам пришло письмо, что при самостоятельном бронировании предоставляется скидка 15%, но на официальном сайте цена 96$ за сутки на одного человека, может я не так поняла, потому что покупать через тур оператора выходит дешевле, какая стоимость была когда вы бронировали?

15:04 14.05.15

Здравствуйте.Скажите, при бронировании номеров через отель предоставляется какая-нибудь страховка?

Все отзывы Владимир (1)