Регистрация: 25.04.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

3.7

Не рекомендую. Отель и страна на один раз. Посмотреть и больше не возвращаться.

В Тунис ездить только за тем, чтобы посмотреть Сахару. Это все. За релаксом, чистым морем и остальным , за эти же деньги в соседний Египет.

Процентов на 90 контингент Алжир и Ливан. На них все и ориентировано. Для них все это является нормой.

Из плюсов- удачное расположение отеля. Вид на море. Недалеко от аэропорта. Это все.

Везде в городе и в отеле - антисанитария и грязь.

В море медузы, вода грязная, песок на пляже грязный.

Питание - найти место, отстоять очередь, это нечто.

На завтрак есть нечего . ( Даже вареных яиц и тех нет). Кофе и чай в ресторане только на завтрак.

Отель видал лучшие времена ( а может и не видал).

Не рекомендую, ни отель ни страну- пустая трата денег.

Они и без нас проживут с контингентом из близлежащих арабских стран.

Добавлено 08.10.14 02:25 (762 символов в тексте)

00:20 11.10.14

Атисанитарии не было-драили все с самого утра и убирались регулярно в номере без чаевых.В бассейне не было кучи хлорки в отличие от соседнего Эль муради где отель забит был народом и от бассейна аж горло сразу першило .Ездите в Рамадан и все будет хорошо.

00:45 12.10.14

Для Юлии и всех остальных. Юлия, я не люблю полемики и споров. Ничего личного, каждый имеет право на свое мнение. По поводу антисанитарии : я не ходила в белых перчатках и не проверяла пыль на поверхностях. Жила на третьем этаже, балкон выходил на длинную общую веранду , с которой ресторан был как на ладони. Итак: однажды стояла и любовалась морем, время ужина, официант на открытой терассе принес лоток с водой ( не знаю , что он туда добавил, может хлорки или что то другое). В течении ужина он собирал со столов грязные столовые приборы, складывал в этот лоток с водой, мыл их в нем, затем протирал тканевой салфеткой и раскладывал на столы. Это норма? Ни о каком мытье проточной водой и ошпаривании кипятком там видимо не слышали. Выходит , для них это норма.
Центр талассотерапии при отеле или спа салон ( не суть важно название), который с " нехилыми ценами". 150 динар - стоимость одного сеанса . Сторговала за 100 динар. Особого желания идти не было, но ради любопытства пошла. Девочки там конечно очень любезные, стараются, молодцы. Но опять же, в сауне нет никаких одноразовых ковриков ( не знаю как правильно их назвать), та подстилка на которую предлагают лечь ужасна!!!!!! Коврик для обуви в любую нашу квартиру будет чище. После этого, прилечь в джакузи я так и не рискнула, побоялась. Вышла оттуда с чувством брезгливости. Может это для кого то тоже норма. Не знаю, не знаю.....

Все отзывы irinalisichka (38)