Регистрация: 19.02.14
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

Очень понравилось!

Наконец-то мы вырвались с мужем в Дубай. Перелет Трансаэро из Москвы и вот через 5 часов мы на месте. В отеле нас достаточно радушно встретили, угостили вкусным соком и проводили в номер.

Размещение: Номер брали One bedroom King Suite- по сути полностью укомплектованная двухкомнатная квартира с большим балконом. Мебель новая, убирали ежедневно, даже посуду мыли))) все чистенько и очень уютно. На кухне вся техника для желающих готовить в номере . Хотя мы не пользовались, кроме чайника. Есть и стиральная машина с режимом сушки - очень пригодилась. В ванной комнате есть фен, халаты, а также всякие нужные мелочи: шапочка для душа, одноразовые станки, зуб щетки, лосьоны, шампунь, гель и тп.

Питание: при бронировании брали бесплатные завтраки - все достаточно вкусное и свежее. Голодными не оставались) есть также и выпечка обалденная и свежие фрукты, овощи. Официанты очень учтивые и внимательные. Очень уж нам понравилось меню в ресторане в отеле - в основном питались там, цены вполне приемлемые, разнообразно, представлена и европейская и местная кухня. Когда ездили гулять или за покупками в соседний Эмиратс Молл, кушали там - разнообразие кухонь мира, начиная от фаст фуда до ресторанов. Очень даже дешево и вкусно. Понравился гипермаркет в этом молле, советую посетить, брали там свежевыжатые соки из всевозможных фруктов, кондитерские изделия умопомрачительные там, да и магнитики есть и прочие сувениры, местных конфет набрали в подарки - и дешевле в разы, чем в дьюти фри.

Сервис: отель предоставляет бесплатные шатлы до ближайшего пляжа и обратно, в тч бесплатно зонтики от солнца (ну очень нужная вещь), полотенца, даже вроде шляпы от солнца, а также деткам всякого рода ведерки, лопатки и формочки. Бесплатно возят также в Эмиратс Молл . Отправление по расписанию, которое можно посмотреть на ресепшене и там же записаться куда вам надо и во сколько ехать. В отеле есть русскоговорящие менеджеры, также вы можете поменять валюту на местную , курс такой же как в аэропорте, причем если у вас остались дирхамы по окончанию вашего отпуска- вам сделают обратный обмен в доллары. Очень удобно. Менеджеры подскажут куда лучше съездить, как добраться, вызовут такси, помогут взять машину напрокат.

Очень понравился пляж, чистый песочек, прозрачная теплая водичка. Ездили только по утрам до 12 часов- потом уже жарко, да и был плотный экскурсионный график. Все экскурсии как раз в районе 14 ч начинались и до вечера. В отеле есть бассейн на крыше здания с лежаками, отдыхали-загарали и там. Также в отеле есть бесплатный тренажерный зал, бесплатный интернет на любое количество устройств приятно порадовал, кстати.

Экскурсии брали в компании Арабиан найт, вышли на них по отзывам здесь. У них есть группы в соц сетях, где и ознакомились с экскурсиями и ценами. Экскурсии брали следующие: Дубай плюс поднятие на Бурдж Халифу ( очень понравилось!!!!) , сафари, Абу Даби, Парк Феррари ( аттракционы , в тч Формула Росса - скорость 240 км ч - ну просто непередаваемые впечатления!!!) .

Отель очень понравился, обязательно туда вернемся и рекомендуем друзьям.

Добавлено 08.10.14 09:09 (3 087 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (5)