Регистрация: 21.06.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

4.2

Наш отдых в Нашире

Ну вот закончился и наш отдых в Нашире. Прочитав до отъезда отзывы об данном отеле, думала что действительно люди критично отзываются о сервисе отеля, а именно об уборке. Но я полностью согласна с ними, как таковой уборки номера за неделю нашего пребывания вообще не было! Ну выносили мусор, меняли полотенца (один раз придя с пляжи вообще ни одного полотенца замечено не было, пришлось обращаться на рецепшен). Шампунь и гель добавили один раз (нам на троих человек дали 2 шампуня и 1 геля, пришлось экономить), попросила уборщицу долить жидкого мыла - то-ли забыла, то-ли что незнаю, но его мы так и не дождались, туал.бумагу тоже ни разу не положили. В общем, с уборкой в этом отеле надо что-то менять! И это касается не только номера, в главном ресторане посуда действительно грязная! Нужно найти еще чистую чашку, чтобы попить кофе! Панорамные окна тоже все грязные - это ужас! Я отдыхала в отеле гораздо дешевле этого - так там с уборкой все в порядке (Пемар бич резорт в 2012 и в 2013).А вообще все остальное - все супер! Отель красивый, просторный, очень понравился пляж, бассейны (только очень холодная вода в них), аквапарк, питание, анимация тоже хорошая, особенно детская - наша 8-ми летнаяя дочь уезжала со слезами и сказала, что в следующем году хочет в Наширу! В целом отдыхом в Нашире мы остались довольны и вернулись бы еще!

Добавлено 08.10.14 09:35 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)