Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Cornelia De Luxe (отель был переименован 04.11.14)
октябре 2014
27.09.14 - 04.10.14

Отдых удался!

В целом согласна с предыдущими хвалебными отдзывами отелю.

За размещение 4. так как не смотря на то что самолет задержали и пол ночи просидели в аэропорту с ребенком, надеялись, что поселят хотя бы быстро, заселения пришлось ждать, один менеджер на решепшине сказал что подождите два часа,через полчаса подошли к другому, нас заселили, то же самое с продлением номера по позднему выезду, когда просили подлить номер: один менеджер сказал, что это не возможно так как номер будет заселятся, подошли через 10 мин ко второму нам без проблем продлили номер до вечера.

За питание 5. Все очень разнообразно вкусно и красиво.

За сервис 4. Подтверждаю один из предыдущих отзывов. Пару раз официанты на ужине демонстративно игнорировали и не обслуживали наш столик, даже после напоминания. Это не сильно напрягало, так как можно обойтись и без спиртного и напитков за ужином, но осадок остался.

В целом все понравилось, с удовольствием остановимся в этом отеле в следующий раз.

Добавлено 08.10.14 09:51 (988 символов в тексте)

12:41 09.10.14

Уважаемая Наталья!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

Благодарим Вас за то, что вы поделились своим ценным мнением с нами о Cornelia De Luxe Resort.

Мы хотели бы подчеркнуть, что нашим главным приоритетом является отказ от компромиссов в отношении качества предоставляемых нами услуг, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность. Они будут переданы в соответствующий отдел для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa