Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ в коем случае не едте в этот отель!!!!!!!!!

Отдыхал с компанией 10 человек!Такого ужаса просто не видел!Путевку взяли на 13 дней с 23 сентября по 5 октября 2014.

Привезли в отель в 5 утра,заселили в 12 но это ладно расчетный час!Номер с беременной женой дали с 2умя сдвинутыми односпальными кроватями хотя доплачивал 50 баксов за номер деньги взяли номер не дали!Сам номер это просто ужас,постоянно воняет канализацией и переодически топило ванную комнату,приходил мастер но проблема так и осталась!На вопрос о переселение отвечали нет номеров и деньги не брали!За два дня до выезда только сказали есть номера можете переселиться!ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ поесть в этом отеле вообще нечего белое испорченное мясо курицы,рис холодный и жареннй варенный перец.Ни какого мясо все 13 дней.Фруктов тоже не было кроме апельсинов и яблок 2 раза давали арбуз очень смешно и тот по одной дольке в руки!!!!!!!Напитки это вообще позорище переодически текла вода вместо соков кончался порошок ведать!!!Пиво только местное разбавленное!Кофе машины работали через день и то не понятно как то воды нальет то кофе так что пить не возможно гореч одна!Теперь об анимации ее в этом отеле НЕТ!!!Выдут часа в 4 попрыгают представятся мячи дротики раздадут и все!Вечерняя анимация у них такая турок вызывает на сцену людей и стебется над ними вот и все НИКАКИХ ШОУ ПРОГРАММ ТАМ НЕБЫЛО!Единственное в этом отеле клуб хороший ток народ туда ниходит так как рюмка водки стоит 10 долларов!Бесплатно только местное пиво!Детям в этом отеле делать вообще нечего кроме как вечером ходить и кричать мини диско!До моря далеко киллометр точно есть,машина ездит непонятно как хотя написанно каждые 10 минут!!!В ИТОГЕ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕДТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВПЕЧЕТЛЕНИЙ ОТ ОТДЫХА НЕТ ОН ПРОСТО ИСПОРЧЕН,ХОДИЛИ ГОЛОДНЫЕ ПОКУПАЛИ ДОШИРАК И ЗАВАРИВАЛИ ЭТО ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.10.14 10:31 (1 787 символов в тексте)

20:33 08.10.14

УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!!

16:33 12.10.14

Уважаемый Максим!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы приносим искренние извенения за создавшуюся ситуацию. Ежедневно приготавливается
и подается свежая, разнообразная, горячая пища о испорченной курице не может быть и речи уважаемый Максим. Фрукты подаются все спелые и в большом количестве, без ограничений. Что же касается Анимации, то ежедневно проходят очень интересные вечерние программы и аниматоры очень и очень стараются. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания.
Всегда рады нашим гостям.
С уважением, представитель отеля.