Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2014
24.09.14 - 04.10.14

Вернусь сюда по возможности!!!

Вот я и добралась до компа. Отдыхала в СИ Клабе Аквапарк с 24 сентября по 4 октября. Заселение произошло достаточно быстро, номер тихий, в корпусе над главным рестораном, матрасы супер, одеяла и подушки, всё как для себя любимой дома.Еда не всегда нравилась, но голодными вы точно не останетесь. Завтрак мне нравился всегда, все то, что я люблю, обед иногда, и ужин практически всегда был хорошим.

Моей годовалой доченьке тоже все понравилось, все официанты бегали и прыгали вокруг неё, дабы развлечь во время трапезы)))Что в принципе помогало мне. Огромное спасибо Алле, это официант, очень обходительный. Умничка Мохамед из бара возле аквапарка, такие коктейли замечательные делал. Одно смутило, даже возмутило, так это бармены на пляже, 2 придурка, по другому и не скажешь, вечно злые, всем огрызаются на арабском, вообще не хотят ничего делать, вечно шмурдяк наливали, как специально.Вот они возмущали всех!!!!!Короче говоря, их надо срочно менять!!!

Аквапарк супер, и мне и моим родным очень понравился. Море правда мелковато, но мне с моей крошкой было самое оно. Мы лежали на бережку и нас омывало море!!!Итальянский ресторан Аля Карт супер был!!Индийский ужас, все острое, ни кусочка не смогла съесть, учитывая то, что я обожаю острое. Все официанты во всех барах были умничками, очень обходительные. Правда главный официант, или администратор в главном ресторане Али вечно злой был, не понравился мне он, всё ему не так....

Ещё хочу отметить спасателя возле второго бассейна Амра, большая умничка, очень мне помогал с ребенком, даже спать её несколько раз укладывал, если учесть, что она с моих ручек не слезает))))Если будут вопросы, задавайте!!!

Администратор Ирина большая умничка!!!Большой Вам привет из Днепропетровска!!!!!

Спасатель Амр

Для детей

Детская площадка на пляже

Бармен Мохамед-отличный парень

Чей-то день рождения

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 08.10.14 10:41 (1 742 символов в тексте)

12:23 08.10.14

А чем кормили ребенка? Молоко и каши есть на завтраке? С водой в бутылках нет проблем?

13:11 08.10.14

Воды навалом в бутылках. Молоко все время было, но только утром горячее, а все остальное время холодное, но я разбавляла горячей водой. Утром была молочная рисовая каша, много сухих разнообразных шариков к молоку, типа несквик, оладушки, творог, сыр, у меня это малая ест.

16:41 17.10.14

На пляже хорошие бармены,лично такого возмущения не заметили и не злые вовсе,вам наверное просто не повезло)

17:20 17.10.14

Ну так правильно, по моей инициативе тех идиотов убрали, точнее одного убрали, а второй стал улыбаться, надолго ли?!

12:38 22.10.14

Скажите пожалуйста, на море возят или оно рядом с отелем?

16:06 22.10.14

Да, на море возит автобус каждые пол часа, везет к ресепшину отеля Си Лайф, а там вы через территорию отеля идете к морю!

18:45 04.11.14

Море ОЧЕНЬ далеко! Пешком не стоит пытаться дойти. Отель стоит в пустыне, вокруг стройка.

Все отзывы Svetlana Svetlana (7)