Регистрация: 03.09.12
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Если вы приехали до 3 часов то вас на ресепшене встретит милая девушка со светлыми волосами и даст бесплатно нормальный номер. а после 3 злая девушка даст самый ужасный номер. мы приехали поздно вечером нам и попалась эта "редиска". дала номер сырой на нюлевом этаже прям возле лифта. соответственно болкон не открыть, включили кондер и как следствие ангина. всю ночь возили какието тележки по этажу на лифте.то вверх то вниз. кошмар. а еще эта девушка говорит only english. хотя она русская. номер нам на утро поменяла блондинка.

Еда как и веде - однообразная. пару раз делали раков. но не доваривали. Мороженое платно.

Пляж долековато от номеров. лишний раз в номер не сбегать если что-то забыл. вторая линия как ни крути. заход в море резкий. у берега галька. возле шизлонгов песочек. на горки не ходили, не могли понять как работают. всегда закрыты были.

Детская дискотека никакая. Взрослая тоже

Отель находиться не в центре поселка.

Сложилось впечатление что везде только деньги давай. дашь денег номер будет хороший. дашь денег столик в ресторане займут. дашь денег с ребенком аниматоры порисуют, покрасят. дашь денег мороженое получишь. И ЭТО UAI!!!!!!

Добавлено 08.10.14 12:10 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Irina-russian (10)