Регистрация: 31.08.14
сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14

Добрый день!Отдыхали в Alva Donne...

Добрый день!

Отдыхали в Alva Donne с 07.09 по 21.09.2014.

Перелет "Трансаэро". Задержка на час. Полет нормальный. Кормят в самолете отвратительно.

Встреча в аэропорту. Назвали номер автобуса. Оказался маленький "Мерседес". Нас всего шесть человек. Заезд в два отеля. Замечательная девочка-гид, которая не только интересно рассказывала, но и заполнила анкеты в отеле. Спасибо!

В 10 утра мы были в отеле. Первое впечатление: в этом красивом месте нас ждали. На reception приветливый молодой человек был в курсе моей просьбы о заселении. Я предварительно писала о своих предпочтениях на почту отеля. Хочу подчеркнуть это .В Alva Donne читают наши обращения, отвечают на них, и учитывают наши просьбы. В мае этого года ездили в другой отель в Кемере. Тоже писала. Номер был предоставлен с точностью до наоборот. Ни одна просьба не была учтена.

В моем письме в Альва Донну был вопрос о замене номера на релакс в случае, если номер в главном корпусе не устроит. Молодой человек (простите, не знаю имен, тех, о ком пишу) сказал : вы нам писали, у вас есть бонус, замена номера возможна, но сначала посмотрите номер, который мы вам приготовили.

Нас тут же провели в номер. Рядом с reception . Номер оказался замечательным. Почему-то был на троих. .Большой с дополнительным диваном и креслом. На огромной кровати лебеди и лепестки роз. Просторно чисто.Халаты, тапочки, набор чай-кофе. Все ,как было заявлено. Маленький балкон , достаточный для того ,чтобы сушить вещи. Сказали,что нас все устраивает. Вещи тут же были доставлены в номер, наше заселение заняло минут 20. Спасибо! Прекрасное настроение и начало отдыха.

Отель. Это очень красиво. Все радовало глаз. Чистота. Комфорт. Простор. Много воздуха. Много мест. где можно удобно посидеть. Выпить напитки. Официанты в барах появлялись сразу. С улыбкой. Заказы выполнялись быстро.

В корпус-релакс ходили обедать. Роскошный ресторан. Прохлада. Тихая музыка. Нет запаха еды. Обстановка РЕЛАКС! Ну не знаю, что добавить!

Про питание столько написано! Вкусная баранина, язык, разные мяски на закуску и тут же к каждому соус, баклажаны, кабачки, перец на гриле. Это то, чему я отдавала предпочтение. Конечно, рыба на гриле. Корзиночки на сладкое, с фруктами. Виноград: белый красный, персики, мандарины, арбузы...

Обслуживание в релаксе хорошее. Редко, когда приходилось ждать официанта. Нас замечали сразу. Обслуживали быстро.

Завтрак в главном ресторане. Каши замечательные. Ели овсянку. Вкусные йогурты. Сок свежевыжатый.

Ну и ужин .Тоже в главном. Были и раки, и королевские креветки, и крабы, и перепела, и рыба в соленой шубе, и всякое мясо на гриле, и рыба на гриле. Мясо тушеное и жареное. Друзья, я не понимаю, того, кто пишет, что нечего есть или . что пища надоедает. Ну походите вы там, Посмотрите. Ну и не ешьте все в один день. Нам за две недели ничего не надоело. Всего достаточно и разнообразно. Главное, ВКУСНО. Сама хорошо готовлю. Разбираюсь.

Обслуживание в главном ресторане: в основном ,без нареканий. Хотя, конечно, при большом скоплении народа вечером, приходилось напоминать о себе.

Пляж. Народу много. Приходили к 10. Мест не было. Загорали на пляже +16. У нас обувь для захода в море. Поэтому неудобств не испытывали. Было жарко. Поэтому все время купались.

Бассейн. Красивый. Сколько ездим, никогда не испытывала желание купаться в бассейне. Тут купались! Возвращаясь с пляжа, залезали в бассейн. Народу мало, места много. Джакузи включали периодически. Здорово!

Ездили без детей. Общее впечатление: ресторанчики для деток, горки, бассейн, площадки для детей, анимация. Утром на завтраках можно покормит даже маленьких деток. Стульчики, затянутые пленкой, под которой приборы и салфеточки. Больных деток не видели. Сочувствую тем, кто заболел. Когда будут внуки, обязательно привезем их отдыхать в Альва Донну!

Анимация. Ходили на вечерние шоу. Все профессионально. Без дешевой кустарщины.

Живая музыка в барах по вечерам. Особенно в релаксе. Прекрасное обслуживание. Обстановка супер!

Вывод: Замечательный отдых. Прекрасный отель. Езжайте и не верьте негативным отзывам.

Спасибо, ALVA DONNA!!!

Забыла написать . Бонус получен. В номере при заселении : бутылка красного вина и фрукты. Вино привезли домой. Там не было надобности выпить, так как выпить в отеле можно везде и на любой вкус.

galina оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.10.14 12:20 (4 345 символов в тексте)

19:46 22.10.14

Уважаемая Галина,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также заоставленный на данном сайте, отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Уважаемая Галина, мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы galina petukhova (2)