Регистрация: 12.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 02.10.14

Прекрасный отдых!!!

Доброго времени суток! Сразу оговорюсь, что отзывы я никогда не пишу, потому что не умею, в данном случае решила написать только потому что отдыхали мы с маленьким ребенком первый раз, и перед поездкой мне самой не хватило информации по отелю касательно отдыха с малышом. Теперь подробно по отелю. Мы заказывали индивидуальный трансфер у представителя отеля Анны, в группе Вконтакте. Все замечательно, нас встретил молодой человек с табличкой в аэропорту и мы без остановок за час добрались до отеля на прекрасном минивэне. Детское кресло в автомобиле было, наша в нем не сидит, зато ей было где разгуляться в большом авто! Приехали мы в час дня, поэтому пообедали и нас сразу заселили без всяких проблем! Номер у нас был забронирован двухэтажный дуплекс, попросили двухкомнатный, малышке 1,2 года, очень боялись что со ступеньками будет беда, нам без проблем и доплат пошли на встречу и посетили в двухкомнатный номер на 2 этаже! Сразу скажу что нас летали 3 семьи, в одной из них 2 деток 1 год и 3 года, у них был забронирован стандарт, им без доплат дали прекрасный семейный двухкомнатный номер в гармонии! Хоть я и являюсь поклонником данного отеля, скрывать не буду, мы здесь 3 раз, до этого летали без маленькой, скажу что уборка действительно страдает, пыль на телевизоре было видно, ни разу не протерли, мы сделали это сами влажной салфеточкой и пылесосом пришлись только пару раз за 2 недели, полотенца меняли, мусор выносили, мы в номере не бывали, поэтому от непротертой пыли не страдали! Я чистюля, дома не пылинки, если ребенок сорил в номере сразу убирала за ним сама! Если же вам принципиально наличие влажной уборки у вас в номере каждый день, сразу скажу вы будете недовольны! Теперь что касается питания, есть все, курица, рыба, говядина, индейка! На любой вкус и цвет! Есть диет стол и детский! Малышка у нас по приезду в отель еще ела детское питание 2 раза в день, сейчас мы уже кушаем только взрослую еду :-) Есть блендер, специально обратила внимание на него, всегда идеально чистый, есть микроволновая печь. Малышка с удовольствием ела толченую картошку, вареную курицу или рыбу с диет стола. Огурчики, помидоры, морковку, все уже мелко пошинковано, лапшичку с детского стола с удовольствием! Вообщем за еду твердая 5 отелю, нам всего хватало! Про развлечения писать очень очень долго можно, потому в отеле их очень много!!!! Наш годовасик развлекаться как мог :-) Спать ложились с истерикой, потому что хотелось бегать, прыгать кататься! Сразу скажу что у нас кроха ничего не боится, и мы тоже :-) Катались вместе на плюшечке и с большой горки, я каталась вместе с ней в новом детском аквапарке, хоть вода и холодновата, но ребятишки постарше не вылазили! На детском корабле проводили время после обеда, а после ужина катались на колесе и машинкам в лунапарке, есть еще паровозик, цепочка, чашечки, но мы для них еще маленькие!!! Вообщем в номере не бывали, и скучать не приходилось! Замечательный wi-fi на всей территории отеля! Прекрасный песчаный пляж, с утра всегда купались там, малышка с удовольствием играла в песочке и бегали за волнами :-) Вообще для тех кто сомневается, у нашей крошки было столько впечатлений от окружающего ее мира, что я готова каждые полгода летать с ней на отдых, в том числе и в лонг бич, чтобы только видеть этот восторг на лице ребенка! Засыпала наша ляля только на пирсе под шепот волн и морской бриз! Хорошо, что в Лонге 2 пирса, вечером там тишина, мы гуляли с коляской и наша малышка прекрасно засыпала! Посетили 2 ресторана а-ля карт, рыбный и новый французский в Гармонии! Рестораны просто прекрасные, кухня великолепная! И возможность разнообразить ресторанную еду! Бассейнов в Лонге очень много, два с морской водой на стороне пляжа, два больших аквапарка, один детский, один взрослый с плюшками, кстати плюшки в свободном доступе, мы ни разу ни ждали, еще 2 бассейна на стороне отеля! Еще один аквапарк в виде корабля для малышей, везде можно кататься вместе с детками, если они например такие маленькие как у нас! Вообщем мы остались в полном восторге, как и всегда! Ни на секунду не пожалела, что сама снова вернулась сюда и привезла свою крошку! Спасибо отелю, и всему персоналу за прекрасный отдых! Мы вернемся снова обязательно! Кстати Гармония сделала Лонг Бич еще больше, лучше и разнообразней! Если у кого то есть вопросы обязательно пишите :-)

Добавлено 08.10.14 12:20 (4 321 символов в тексте)

21:29 08.10.14

Скажите пожалуйста, сколько стоил индивидуальный трансфер, на сколько человек он расчитан?

10:47 09.10.14

Трансфер стоил 100$ в одну сторону, обратно мы тоже брали. Прислали 2 минивэна, туда с легкостью вошло бы по 6 человек минимум )) А нас было одна семья 3 взрослых и 1 малыш, вторая семья 2 взрослых и 1 малыш ))

Все отзывы Елена (1)