Регистрация: 08.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

Пафосный кошмар

1. Обман начинается еще на этапе бронирования - как объяснили в отеле у них нет понятия "боковой вид на море", если с Вашего балкона, выходящего на строку, мусорку и дымящую прачечную виден краешек моря - это "номер с видом на море".

2. Отель почти за городом. Далеко от набережной и городского пляжа. Своего пляжа у отеля нет. Ближайший хороший в 12 км - Коралл бэй - понадобится машина чтобы туда добираться. Предложенная в отеле аренда машины в 2 раза дороже, чем в любом агентстве в городе.

3. Вокруг отеля ведутся стройки - везде пыль и грязь.

4. Отель очень давно не видел ремонта - повсюду плесень, грибок и отваливающаяся штукатурка. Фотографиям, размещаемым отелем верить нельзя - полное несоответствие.

5. В столовой все однообразно и не вкусно. На завтраки люди ждут в очереди когда их проводят к столикам.

6. Шумоизоляция между номерами отсутствует - храп соседа за стеной, слышен так, будто храпят прямо под твоей кроватью.

7. Пляжные полотенца меняются 1 раз в 2 дня, постельное белье и банные полотенца - 1 раз в 3 дня. Видимо, в отеле не привыкли мыться чаще )))

8. В номере и по все территории отеля полно муравьев ((тарелка на фото простояла в раковине без внимания насекомых 10 мин) ))) и ужасная вонь от химии, которой их безуспешно пытаются травить. По всему отелю бродят вечноголодные воющие блохастые коты, которые не стесняются царапать и кусать туристов, отваживающихся их покормить - прививайтесь от столбняка ))))

9. Трансфер, обещанный через букинг, проходит с заездом в другие отели. Обратный трансфер предоставили в большом автобусе за 4 часа до вылета, хотя до аэропорта ехать на машине максимум 15 минут.

10. Интернет платный - 25 евро за 14 дней. На меньшее количество дней - дороже. Работает крайне плохо.

11. Магазин напротив отеля - LIDL - подобие Пятерочки и Копейки - все не самое качественное, но не по самым низким ценам - если это Ваш уровень, то можете им пользоваться. Если хорошие маркеты в городе, но снова нужна машина.

Те, кто пишет хорошие отзывы по отелю, явно лучше 2* ничего не видели. Полное разочарование. Ни кому не рекомендую.

Станислав оценил сервисы

Добавлено 08.10.14 12:41 (2 108 символов в тексте)

21:14 09.10.14

1.не обманешь-не продажь 2. В шаговой доступности небольшой пляж с чудесными волнами, до др.пляжа при желании можно и на автобусе доехать,и естественно сючто в отеле все дороже. 3.вокруг-да,на территории пыли да грязи нет. 4. Вы описали какой-то бомжатник, не имеющий с отелем ничего общего. 5. Всегда на шведском столе все одинаково,выбор (мы брали только завтраки,за ужины не отвечаю)приличный,плюс всегда что-то дополнительно (вафли/блины/омлет) и очередей максимум пара человек,за минуту рассадивались. 6. Не помню такого. 7. Дома вы тоже каждый день меняете пост.белье?8. Муравьев не было, а что касается кошек,во-первых,они милые и ласковые,с игровыми котятами, во-вторых,весь Кипр кошачий,их почитают. В-третьих,что вы за человек,который всех ненавидит?неудивительно,что вам все плохо!9.при сем тут отель?трансфер от турфирм,и всегда автобусы собирают людей по отелям. 10.на первом этаже в холле интернет бесплатный 11.
Опять же,причем здесь отель?
Итог:ваш отзыв наполнен желчью и безумными придирками, он не информативен.

10:51 10.10.14

Как наверно тяжело, когда после отдыха остается столько злобы. Я была в этом отеле, тоже писала отзыв, тоже не все понравилось, но у вас слишком жесткий отзыв. Отель хороший, на свою 4-ку отличный. Один балл поставили не справедливо.

22:24 18.10.14

Чувак ты реально не прав, мы были в этом отеле, были свои нюансы но ты перегнул палку процентов на 90%, супермаркетов хватает в центре куда автобус ходит за 2 евро в обе стороны, бухло элитное и т.п. не вопрос, рядом Лидл в котором есть все необходимое. Экскурсии на набережной хорошие и дешевые, туда тоже доехать на автобусе не проблема.!!!! У меня тоже есть с чем сравнивать и отель на твердую 4ку!!!!!

18:48 12.02.15

Что за народ! Сколько негатива! Вы отдыхать едите или что?! Прежде чем ехать куда-либо,нужно узнать немного о том месте куда Вы собрались! Кошки бегают? Да,бегают при чем везде,кошки у них на особом месте! Они их не только не гоняют,еще и кормят! Агрессивных кошек не видели (может Вы человек такой,что на Вас кошки кидаются? животные чувствуют людей) Муравьи есть,не спорю, но не надо грязь разводить (о муравьях мы в отзывах прочитали и были к ним готовы,даже на 10 минут не оставляли тарелки). Питание однообразное? Не надо каждый день все подряд на тарелку накладывать! Убирались у нас в номере каждый день,но и мы не разводили в номере помойку! Как на счет чаевых? Вы оставляли? Прежде чем покупать тур в этот отель,Вы на карту не посмотрели?На карте видно,где он расположен! Хотя там все в шаговой доступности (мы пешком ходили), да и автобусы никто не отменял! Стройка? И про нее можно узнать,написав администрации отеля на прямую! Самое главное с каким настроением отдыхать,негатив можно и в пятерке найти. Мы отдыхали в этом отеле и я знаю о чем пишу!

15:52 12.03.15

фотографии, конечно, не очень,.... но надеюсь они не единственные, которые вы сделали на Кипре....Или некогда было?...

12:43 25.05.15

мне кажется этих фото достаточно,чтобы появилось общее впечатление об отеле! Почему все накинулись на автора данного комментария,имеющего свое собственное мнение? Вам понравилось, а ему -нет,в в чем проблемы?? Если вам по нраву номер-помойка.. тогда других слов нет...

22:25 30.05.15

Да уж, читать отзывы и смотреть на карту видимо совсем тяжёлый труд для автора отзыва.
Алла - тут не повезло/не повезло, если человек даже не поинтересовался расположением выбранного отеля, тот отель в этом явно не виноват.
А арендовать машину вообще всегда дешевле по интернету, никак не в отеле, так как в ЛЮБОМ отеле это будет в 2 раза дороже.

Про последнюю ремарку о 2* в которых отдыхали те кто пишет хорошие отзывы вообще позабавили ) нет, это пожалуй вы ничего не видели и нехали наобум, если даже муравьи в тропическом климате вам в новинку. нечего было грязь в номере разводить - не было бы в номере никаких муравьёв.

04:28 31.05.15

Для тех кто в танке:
Прежде, чем выбрать этот отель были прочитаны отзывы, оставленные восхищенными маргиналами. Именно такой неадекват и привел к ошибочному решению выбрать эту убогую дыру.
Считалось, что таким уважаемым ресурсам как букинг.ком можно доверять и ориентироваться на рейтинг отеля. По факту оказалось, что и там все отзывы не соответствуют действительности и мой отзыв на букинге не разместили, хотя и хвалятся тем, что там пишут только реальные туристы. Это так - пишут реальные, но публикуют они только те отзывы, которые помогут им продать этот отель.
TopHotels - самый честный ресурс и если принять во внимание все мнения, то есть шанс не ошибиться с выбором.
Описанный отель - отстой. Своих денег он не стоит. Но для быдла, судя по возгласам, вполне сойдет. Я даже буду рад, что такие чудаки соберутся именно в этой дыре и их не будет в действительно хороших отелях.
Доя тех, кто выбирает - задумайтесь! И потом не пеняйте, что Вас не предупреждали ;)

13:55 03.06.15

чувачок то просто "московский"

15:35 03.06.15

Да, Евгений, московский. А что, Питер должен в говне жить? Ни из какого города туда ехать не нужно за те деньги, что объявляет этот отель. Максимум цена 2*

Все отзывы Станислав (1)