Регистрация: 08.10.14
сентябре 2014
26.09.14 - 06.10.14

Прочитайте!Надеюсь отзыв будет полезным!

Хочу обратно!!!!!!!!! Только вернулась домой,отдыхала с 26.09 по06.10.2014, и с полной уверенностью заявляю:1)отель шикарный 2)еда мега разнообразная(каждый день барашек,индейка,говядина,рыба и курица. Причем в различных вариациях. А не один из этих видов мяса в день. Часто креветки и мидии. ) Позавчера был день отеля ,приуроченный к 3му дню Курбан байрама, я была в шоке!!!!!! На наших глазах разделывали и готовили тунца(метра два в длину),на гриле жарили барашков. Жареный осетр,форель. Малосольная,красных пород рыбка просто атас!!!!!😋🐐🐂🐟🐄🐠🐏 Безумное количество десертов и выпечки!!!!!!!! Фрукты:персики,груши,королевские бананы,виноград 2х видов,арбузы,дыни,мандарины,апельсины,яблоки,киви каждый день!!! 3)пляж песчаный,пирс большой (с душем с пресной водой),2 спуска в море. На пляже природная плита,но она совсем не мешает,так как 50 метров вправо,на соседнем пляже плиты нет и прекрасный вход в море. 4)почти каждый день шоу из приглашенных музыкантов,цыркачей-акробатов,певцов... Единственный минус 23.00 отель засыпает(как в мафии) )))))))) но некоторые находят развлечения сами))) 5) полотенца в номере меняли каждый день. Полы мыли...или не мыли вообще...я так и не поняла))))))скорее не мыли ни разу за 10 дней,но это мелочи жизни по сравнению с общим впечатлением.Номера шикарные,мебель новая и современная.Чайник в номере )не понадобился ни разу). Дали номер прямо с видом на море и внутренний двор "Французскую улицу" без доплаты😊👏. 6) под закрытие сезона нам разрешили сходить по разу в каждый Аля карт ресторан ни смотря на кол-во дней(мы были 10дней). На мой вкус итальянский-никакой!(все,что на верху в ресторане,то и свернули в Аля карте),но вот рыбный!!!!!!я чуть не умерла от разрыва желудка!!!!!очень вкусно и много!!!!!!! Оч хвалили турецкий,но я уже не нашла сил столько есть и не решила испытывать судьбу)))))) 7) wi fi на всей территории помог сэкономить кучу денег(даже в номере хорошо ловил везде)иногда подвисал по вечерам и в единичных местах,но не выкидывал. Короче,я знаю куда я хочу поехать весной!!!!!!!! Конечно же в этот отель!!!!!!!! Надеюсь мой отзыв будет полезным! Так как их пока еще мало(отель новый) его прочитают,потом хорошие отзывы уже не читают(по себе знаю)))) ) если будут вопросы,спрашивайте,подскажу что знаю. Отличного всем отдыха!

Добавлено 08.10.14 13:10 (2 371 символов в тексте)

05:15 10.10.14

Согласна с автором, все так и есть, как написано.
Я не понимаю, как при таком разнообразии и качестве еды, можно ходить голодными, как пишут некоторые ))))
А живая музыка в отеле - это показатель высокой культуры. Просто некоторым этого не понять и не оценить.

20:56 17.02.15

Добрый день! Скажите, есть ли жизнь за пределами отеля и шумно ли от дискотеки вечером?

01:20 29.06.15

Скажите всё таки в море можно нормально зайти и пускают в этом соседнем отеле на пляж, не прогоняют?

Все отзывы Anna (1)