Регистрация: 08.10.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
29.09.14 - 07.10.14

Лучшее место для отдыха

Отдыхал в этом отеле в конце сентября 7 дней. Тур оператор библиоГлобус ( тем что очень быстро забрали с аэропорта и тем что даже в автобусе был вайфай :)

По приезду после симены домой, прочитав предыдущие отзывы об ужасном отдыхе и тд решил написать краткое впечатление о своей отдыхе в этом отеле.

По приезду разместили в самую ближнюю к дороге виллу на второй этаж и видом на горы и на соседний балкон. Номер большой, уютный с большой ванной комнатой. Убирались каждый день, всегда пополняли бар даже когда в этом не было необходимости. До моря идти засекал 7 минут медленным шагом, заходя в бар:) и еще если не хватает лежаков (а это часто бывает до 12) можно разместиться прямо на гальке для некоторых возможно это минус будет.

Территория отеля достаточно большая, где расположены виллы очень много разных живностей вроде куриц,цехарок.

Питание было на высшем уровне. Каждый раз что то новое вкусное, каждый может для себя выбрать что то. Что говорить, если было много было пар с годовалыми детьми. Да и шоком было то, когда был рыбный день и можно было попробовать роллы и раков.

Выпивку в барах так же можно подобрать на свой вкус. Делают отличные вкусные коктейли, для тех кто любит что то покрепче можно пить турецкую водку или текилу.

Анимация есть и она всегда в работе. Тот кто сидит в номере или лежит только на пляже может это не замечает, но девчонки даже в конец сезона стараются находить в себе силы заводить и заряжать народ своим позитивом.Так же каждый вечер проводится какое то тематическое мероприятие. А уже после мероприятия проходит дискотека(напитки free), музыка разная есть и популярная ,а есть и просто кислота, но можно заказать днем ту песню которую хочешь услышать.

Турецкий народ доброжелателен, как мы к ним относимся так и они к нам. Единственное исключение в баре у моря работает человек все время с недовольным лицом, когда просишь его что либо налить он нехотя это делает, на отвали , местами некоторым говорит что пиво закончилось.

Известный всеми Гоша предлагает хамам и массаж достаточно дорого, но если хочешь за 50 $ иди не хочешь не иди, я договорился за 40 и норм. Массаж и хамам впечетлил , после него можно было ощутить себя овощем , очень расслабило.

Если вы еще не знаете куда ехать, то выбирайте этот отель. Везде можно найти свои минусы, но находясь 7 дней в данном отеле я их не почувствовал. Если будет возможность еще раз слетать в Турцию думаю что выберу этот отель.

Добавлено 08.10.14 13:12 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы Никита (2)