Регистрация: 08.10.14
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2014
27.09.14 - 07.10.14

ожидания не оправдались

Хочу оставить отзыв для того, чтобы другие туристы не ошиблись при выборе отеля. Отдыхали в конце сентября, первый раз в Турции всей семьей, один ребенок взрослый, второй маленький. Прибыли рано утром, в номер заселили сразу же, столкнулись с тем что воды горячей нет, а из под нашей стены в коридоре течет лужа. По нашей просьбе неохотно нас переселили на этаж выше. Номер достаточно аккуратный с видом на море, убирались каждый день, сантехника устаревшая, вода нагревается только после обеда. В столовой еда достаточно однообразная: рис, макароны, курица, соевые биточки, овощи маринованные. Иногда нас радовали тушеные баклажаны или кабачки, арбуз, дыня или виноград. Свежий чай только утром, а так напитки из автомата (т.е. ненатуральные). Нас такая еда вполне устраивала, а вот для маленького ребенка выбор очень небольшой, он ел только сухие завтраки с молоком, рис, макароны, по праздникам арбуз. По вечерам многие собираются в кафе на улице пообщаться, в баре всегда есть кола, спрайт, фанта, пиво, красное и белое вино, джин и водку кажется разбавляют.

Климат в сентябре очень мягкий, большой жары нет, море все время волнуется, иногда были сильные волны. Понравилось близкое расположение к морю, в то же время не у самой дороги, так что достаточно тихо, хотя мотоциклы и собаки все же иногда беспокоили по ночам. Сам пляж песочный, на входе в море каменные плиты ступеньками, для детей и стариков не очень хороший. Теперь о главном недостатке: детям было скучно, ровесников не было. Вечером мы ходили в Класс Дом (отель тоже Класс групп) на анимацию и дискотеки, и хотя сначала нас не пустили, потом просто проходили не спрашивая. При этом все равно себя ощущаешь не в своей тарелке, браслет на руке другой.

Вывод: отель хорош для экономичного спокойного отдыха, людям с детьми лучше выбрать другое место.

Добавлено 08.10.14 13:46 (1 829 символов в тексте)

10:27 09.10.14

Отдыхали с семьей из 4-х человек с 13.09-23.09.2014г. Путевку брали за несколько недель, поэтому выбора практически не оставалось, преимущественно брали из-за цены, за такие деньги по раннему бронированию можно взять 4-ку, но остановились именно на данном отеле. В тройке первый раз, до этого брали всегда 4-ку, надо сказать разница не велика, питание в принципе такое же, как и везде, выбора поменьше. Голодными не оставались никогда! Кафе и маркеты, их там достаточно, т.к. это жилой район и цены таки же как и у нас на родине. Территория отеля не большая, но мы приехали не бороздить просторы отеля, а отдыхать на море. Утром после завтрака мы шли на море, приходили на обед и уходили снова до ужина, поэтому малогабаритность их номеров нас не волновала. Уборка ежедневная, смена полотенец по просьбе, хоть каждый день, не вопрос. Рядом отель "Клас Дом"-это 4-ка из той же группы, ходили туда в бассейн с горками, а в 20.00 на мультики, на детскую анимацию. Один вечер было огненное шоу, детям понравилось. Вообщем все, как в обычной 4-ке, только за цену тройки! На пляже шезлонгов достаточно, заход в море с терр.и отеля "Бона" частично песочный, а если дойти до пляжа "Клас Дом", там отличное дно и заход. Экскурсии брали у Оксаны с Али, отличные цены, добродушный прием! До Алании 20 мин. на автобусе, там рукой подать до пляжа "Клеопатры" и до пещеры "Дамлаташ". Расставьте приоритеты, что важнее, отдых или сервис! Удачи!

10:58 09.10.14

сори, не туда прикрепила комментарий

18:49 13.11.14

Елена, так про вас уже давно всем всё понятно - в каждых комментариях самозабвенно и взахлёб бросаетесь на защиту этого сарая