Регистрация: 07.07.14
сентябре 2014
25.09.14 - 05.10.14

Прекрасный отдых в КВИНС ПАРКЕ

Отдыхали в Квинс парк Текерова с 25сентября по 5 октября 2014г

ВНИМАНИЕ!!! Излагаю сугубо своё личное мнение.

Отель соответствует всем отзывам на этом сайте. Размещение после 14 часов.

Инфекция в главном бассейне есть, 2их детей увезли с сыпью на заду,и температурой больше случаев не было. В бассейне не купались ,так на всякий случай.

Детей в зеленки не видели. Зубочисток и салфеток в ресторане нет только по просьбе.

Вино наливают быстро на ужин и обед. В общем все недостатки описанные в предыдущих отзывах правда. Селят сначала в плохие номера ,народ с нашего заезда жаловался. Но нам повезло дали хороший номер.

Отель понравился, ещё раз поехал-бы. Цена вопроса 3е взрослых 101200р от ТУИ на 11дней 10н. Утренний вылет в5утра. Без задержек туда и обратно. ПОВЕЗЛО.

Питание отличное, спиртное качественное. ЕСТЬ Белис, джин,виски,коньяк, водка 4вида коктейлей 3 вида лекёра, вино , и шампанское ,яблочный и томатный сок,орешки всё выдаётся в баре моментально.

Голова от спиртного не болела .

Номер бунгало ,жк тв, кондей, балкончик,три полноценных кровати.

Море чистейшее. Лежаки всегда есть.

Шопинг присутствует. Купили кожаную куртку в магазине ГАРМОНИЯ, рядом с отелем. Хозяин Слава, русский, жена Симочка -продаёт сумки. Очень приятные люди,вроде не обманывают,во всяком случае это был лучший асортимент и цена на изделия из кожи. Прочесал весь посёлок в поисках и купили у Славы.

Текстиль продают в самом конце улицы бульвар Ататюрка напротив Жандармерии там дешевле -оптовики ,полотенце 5у.е халат35у.е а так 7-8 ,и 50-45у.е

На экскурсии ездили от Туи по 65 доларов с чел. на Кеково Мира Демре. Понравилось.

Фаселис ездили сами на долмуше 2у.е с чел 12минут +вход 10турецких лир. Лиры меняли в продуктовом магазине по 5долоров-10лир.

Фаселис очень красиво есть что посмотреть .Обратно устали у уехали на такси прямо от музея за 10у.е за троих , торгуйтесь просят больше по моему 20.В общем отель отличный можно ехать.Желаю всем удачных поездок.

Добавлено 08.10.14 16:11 (1 985 символов в тексте)

18:48 05.11.14

Да, Николай, Слава - это еще одна достопримечательность Текирова. Заявляю ответственно, поскольку уже много лет одеваю свое многочисленное семейство только у него (куртки, пальто, дубленки, френчи...). И еще ни разу не ошиблась. Подходило все: и фасон, и качество, и размер. А ведь я ежегодно привожу не менее четырех вещей. Хотя раньше тоже ездила за кожей и мехами в Анталию и Кемер, в частности, в Модерно к Зазе. Но Слава просто покорил и манерами, и качеством обслуживания, и желанием помочь в любом вопросе : от готовности обмена вдруг неподошедшей кому-то из родственников вещи уже непосредственно в Москве (где у него две торговые точки) до аренды виллы в Турции. Слава - замечательный! Частенько захожу к нему днем, когда нет покупателей (их наплыв, в основном, после ужина), просто поболтать, поскольку с ним интересно, он грамотен, начитан, любит литературу, в частности, поэзию и знает наизусть множество стихов. Но назвать его русским - это очень и очень смело!!! Он с семьей живет в Москве, но все же он - чеченец.

Все отзывы Николай (5)