Регистрация: 08.10.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

Общее впечатление от отеля у меня осталось более чем...

Общее впечатление от отеля у меня осталось более чем положительное. Заезд мой был в сентябре (второй по счету с момента сдачи в эксплуатацию отеля), меня сразу же заселили, но это учитывая тот фактор, что в отеле на тот момент было всего 57 жителей и куча свободных номеров. Конечно же на территории отеля и в самом здании еще шли какие-то ремонтные работы, а также рабочий мусор, но оно и понятно. Я была предупреждена об этом и все это меня не смутило и абсолютно устраивало. Сам отель построен в стиле хай-тек, для любителей нового и необычного, т. к. я эстет, я сразу же влюбилась в архитектуру этого чудного места.

В номерах предусмотрено все, что необходимо для 5* (полный холодильник, чай/кофе, мыльно-рыльное, 6 полотенец (это на одного человека), халат, сейф бесплатный, телевизор). Хочу отметить, что в стандартных номерах ванны нет, только душевая кабина, НО! она сделана таким образом, что соседний туалет, расположенный через стеклянную дверь обнажает всю "красоту" сидящего на "троне", а это не очень комфортно для обоих.

Хочу отметить огромное помещение, отведенное под СПА и релакс, много массажных комнат, бани, сауны.

Хочу отдельно отметить тренажорный зал, ооочень много функциональных тренажоров и большое пространство.

Приборка в номерах раз в день стандартно, но без волшебных чаевых, будьте готовы, что вам протрут только пол, застелют кровать и сложат полотенца, скидав их небрежно на полку. А так в общем, вежливый и услужливый персонал, готовый помочь. На ресепшене один русско-говорящий турок-администратор, остальные только мило улыбаются. Техники приходят на следующий же день после вызова, если например сломался кондер, как было в моем случае.

По питанию, можно поставить твердую пятерку, разнообразие и качество, одинажды даже жарили барашка.

В плане развлечений можно поставить прочерк, т.к. ни анимации, ни программ не было (но я уже отмечала,что на момент моего заезда были недоработки), я надеюсь, что с этим проблем не будет.

Несколько лобби-баров, бар на улице, детские площадки около бассейна.

Я думаю, что у этого отеля большое будущее.

Добавлено 08.10.14 17:26 (2 102 символов в тексте)

11:55 11.02.15

Все коротко и ясно!Первый отзыв где пишут про тренажерный зал и сами тренажеры.Сколько читаю,"есть тренажерный зал", а что там и как не пишут.Мы поклонники зала,поэтому такой интерес.Спасибо еще раз.

20:41 08.03.15

Лариса,

добрый вечер

не подскажите - а сам санузел закрыт от комнаты или нет, а то создалось впечатление, что ажурная перегородка число условная
и не скрывает душевую кабинку и туалет с прозрачными стеклянными дверями

спасибо

Все отзывы Лариса (1)