Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2014
18.09.14 - 30.09.14

2.3

Плохой отдых в Novia White Lilyum 4*

Отдыхали с семьей в Novia White Lilyum конец августа начало сентября. Я далеко не первый раз путешествую, и очень далеко не в первый раз в Турции. Но ТАКОЙ отель с присвоенными ему 4 аж с +. Встречаю впервые. Итак по порядку. Отель это мы выбирали по отзывам исключительно. Как оказалось верить им можно не всегда.

1. Заселение: Заселили на ровно в 14-00, не смотря на то что в отель нас привезли в 8 утра с маленьким ребенком, который не спал ночь. Но это ладно, правила есть правила. Дальше было интересней, номер у нас был 3+1. Три кровати находились в номере, а четвертая в коридорчике у входа в номер, и ни кровать, а кресло. Чтоб было более понятно, открываешь дверь в номер снимаешь обувь и рядом кресло прям в коридорчике, дальше продолжение этого коридора где находятся туал и ванная, а дальше сам номер с тремя кроватями, и балкон на котором при поставленном стуле помещается 1-н человек. Вы меня простите конечно работники отеля, но наша путевка стоила 163тыс руб. И наш папа спал вот в этом коридоре за 163тыс., это не маленькие деньги.

2. Питание. В отзывах расписывалось просто потрясающе. Да взрослый человек голодным не останется. Но ребенку там кушать нечего. Кроме макарон и утренних оладьев. Завтраки абсолютно однообразны, но это ладно. Я впервые встречаю отель где могут дать ПРОКИСШИЕ МАКАРОНЫ. Уважаемый шеф повар, макароны это то чем кормят в вашем отеле детей, вы хоть на запах проверяйте, что подаете. После того как женщина подошла и сообщила работнику ресторана, о том что это есть нельзя, блюдо заменили, но вот некоторые успели накормить детей и ночью семья из Питера промучилась с ребенком. Кстати когда блюдо меняли работники кухни были очень не довольны и фыркали в сторону женщины которая сообщила. Мясо и рыбу ту что делают на гриле на ужин. выдают ограничено, и если ты пришел на ужин в 20-00 ты уже это не поешь. Вообщем на мой взгляд вкусно кормят там тех ,кто слаще морковки ни чего не пробывал. Официанты приветливые, улыбаются, любят детей, но тарелки выхватывают из под носа не успеваешь положить вилку.

Да и еще. в последний день отлета мы пришли в ресторан раньше и сидели на верандочке, около того места где делают горячее и наблюдали такую картину, пришел шеф повар. проверить так сказать, наверное, пооткрывал все лотки посмотрел, поел руками картошку фри из лотка, ушел, после чего три повора, которые стояли там же, и болтали тоже поели этой картошки РУКАМИ. И ресторан открылся на обед, добро пожаловать)))

3. Анимация! Отдельная тема. ЕЕ ТАМ НЕТ!!! Уважаемые сотрудники отеля. предлагаю вам сделать аниматором в следующем году ваше Бичбоя. Это единственный веселый, улыбающийся человек в вашем отеле и действительно работающий с любовью к людям. Детский аниматор, который ставит детей на полутора метровой сцене спиной. А дети от 3 лет. И аниматор совершенно не замечает как дети падают, со сцены. При мне 3 раза детки падали. Одного ребенка поймала мама уже у земли , вторая девочка скатилась по ступенькам, даже моя 4 летняя дочка испугалась. УЖАС! да и смотрится стремно, когда на соседнем пляже проходит супер анимация зарядка, отель Океаника кажется называется, и они жалеют соседей и предлагают потанцевать с ними.

4.Пляж, замечательный. Море просто супер, теплое и прозрачное. Вокруг отеля, магазинчики и т.д. все супер.

Много чего забыла наверное. Здесь читаю опять много хороших отзывов (загадка), на пляже когда общались с народом, ОЧЕНЬ МНОГИЕ были ОЧЕНЬ недовольны.

ИТОГ: это не четверка с плюсом, это на мой взгляд 3-ка!!! Кроме нового номерного фонда этому отелю похвастаться нечем.

Поехала бы я еще раз в Novia White Lilyum НЕТ! НЕТ! и НЕТ! И никому не посоветую!

Отдельный привет, Ирине Озген, которая при всех ее хвальбах в отзывах, ни смогла нам помочь ни с одним вопросом)!

Добавлено 08.10.14 17:41 (3 766 символов в тексте)

19:46 08.10.14

Вставлю свои "5 копеек" )))) Про питание: при чем тут "слаще морковки ни чего не пробывал"???? Питание нормальное, да, не отличное, но и не плохое, для отеля 4 звезд, не 4+, как Вы написали, а именно 4, это нормальное питание, всегда есть выбор овощей, гарнира, курица, рыба. Про детское меню - а где написано, что отель позиционирует себя как детский? На самом деле, для детей здесь только фри и макароны, жаль, что Вам они попались не съедобные, лично я видела, как около гриля готовят спагетти, всегда варят прямо при гостях, сама я ни разу не ела, конечно, но думаю, что они не могут быть испорченными.
Теперь про 3*: Вы вообще в тройках Кемера отдыхали? Ну, кроме Санланда, в котором Вам тоже ничего не понравилось? Я отдыхала во многих 4, и в этом отеле питание нормальное, по сравнению с соседними 4-ми, даже хорошее ))))
А по поводу анимации в Л Океанике, да, она отличная, очень веселая и заводная, но это 5 звезд, цена в который стоит почти 1,5 раза выше Вайт Лилиума.

12:14 09.10.14

Уважаемая Ольга, спорить я не буду, написала свое субъективное мнение, уверена что если бы вы путешествовали со своим маленьким ребенком, вам бы этот отдых не понравился. Когда я выбирала отель я читала отзывы где хвалили этот отель для отдыха с детьми, а когда твой ребенок кушает две недели холодные спагетти и картошку фри, то привезете вы его домой с гастритом.
По поводу того, что отель не заявляет себя как 4+, то над входом отеля и на сцене с которой падают все те же детки нарисованы 4 большие звезды и одна маленькая)).
Обманывать про испорченные спагетти мне совершенно не зачем, и я думаю отзывы еще появятся, по крайней мере от семьи из Санкт-Петербурга с мальчиком славой который отравился. И от семьи из Казахстана с ребенком лет 10, мама которого и ходила жаловаться повару.
И все познается в сравнении, теперь я понимаю, что Санленд бич, был очень даже не плохим отелем))) Мне и моим близким отдых в этом отеле не доставил ни какого удовольствия. Если вам понравилось, ради бога. Удачи)

15:00 09.10.14

Уважаемая Irinarys!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за оставленный отзыв на сайте, для нас важно мнение каждого гостя!
Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать все Ваши ожидания от отдыха и Вы не получили удовольствия в полной мере!
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля.
Всего Вам хорошего...
С Уважением, Ирина Озген

15:59 09.10.14

Этот отель раньше был просто Вайт Лилиум, вот тогда он был 4+, на старых вывесках все так и сохранилось, с этого года он относится к сети Novia и позиционирует себя как 4*.

14:42 14.06.15

Полностью согласна с вашим отзывом. Тоже повелись на хорошие отзывы, которые не соответствуют действительности.

11:33 24.07.15

Пожалуйста, напишите свой отзыв, если вы в этом году отдыхали. А то что-то ни одного отзыва с отдыха 2015.....

Все отзывы Irinarys (6)