Регистрация: 08.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Отлично

Не знаю как мог этот отель не понравиться, я ездил с женой и ребенком 5 лет, все здорово. Еда отменная и разнообразная. На территории отеля бары: В лобби с выходом на улице второго этажа, в саду, и у реки. Делают разнообразные коктейли как для взрослых так и для детей, пиво ТУБОРГ(хорошее), мороженое сколько хочеш (правда в определенные часы). До пляжа пешком минут 15, но пока пойдешь пешком автобус тебя обязательно обгонит так как ходит очень часто, на автобусе 5 минут, на пляже бар, где очень много разной еды, причем с утра одна, к обеду другая и к вечеру третья. Единственный минус интернет платный и даже в лобби. Номера хорошие, мини бар пополняется ежедневно, постель меняют так же. На пляже и на территории отеля есть детские площадки. При отеле есть детский мини клуб. Аниматор Маша молодец, очень весело проводит время с детьми, дети от нее даже отойти не могут. В 21:00 детская дискотека 30 минут, потом перерыв 15 минут и шоу уже для зрителей постарше. В отеле очень много немцев, поляков, голландцев, турков поменьше, русских тоже не много может поэтому и сервис на высоте. Отель расположен в месте где только отели, магазинов и рынков нет, поэтому кто хочет в город, прямо напротив отеля есть остановка где автобус №10 едет до Манавгата ,еще если перейти дорогу и пойти в правую сторону до развилочного кольца где металлические журавлики, перед кольцом налево метров 20 и будет лавочка, там останавливается автобус №11 едите до конечной Антик Сиде и увидите старый Сиде, с колоннами и амфитеатром.

Владимир оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.10.14 18:12 (1 517 символов в тексте)

15:27 08.02.15

Владимир добрый день!Я собираюсь в этот отель.Но по отзывав в номерах курить нельзя.А на балконе можно хоть курить?Спасибо Александр.

08:52 15.03.15

добрый день Александр, К счастью я не курю, но на балконах пепельницы стоят

13:50 01.04.15

Владимир, добрый день!Скажите, пожалуйста, по какой дороге ходят автобусы до пляжа? я хорошо знаю поселок, но не могу понять, где находится отельный пляж.

Все отзывы Владимир (3)