Регистрация: 17.01.14
феврале 2014
19.02.14 - 27.02.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Аква Блю в феврале...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Аква Блю в феврале этого года, в общем и целом мы всем остались довольны. Море- чудесное. Аквапарк тоже всех удовлетворил))) Питание достаточно разнообразное, были и креветки и мясо и мороженное, в общем и целом претензий нет.

Пляж: Мы обычно распологались слева от лифта, за кораблём, там и песочек есть, и вход в море более- менее, муж ходил на дикий пляж, смотрел риф- очень красиво. Питания на пляже нет. Точнее что- то есть, но назвать это едой язык не поворачивается( Во- первых бар, в котором можно брать еду отдыхающим из Аква Блю находится справа от лифта, то есть, если вы пошли в сторону рифа, то до бара вам чапать через весь пляж, но и это не самое страшное, то, что там дают в виде еды есть не реально. Сырая пицца и битые фрукты. Короче мы таскали с собой на пляж фрукты и воду детям.

Аквапарк нам понравился, тут вообще без претензий, горки хорошие, очередей нет, кругов в общем хватает, персонал приветливый. В детском бассейне с кораблём вода очень тёплая, в подростковом уже прохладнее, но тоже не холодная.

Про питание уже писала- нормально, не голодали.

Размещение. За некоторое время до отъезда писала в отель, что бы поселили в тихий номер т.к. имеются дети одному из которых 3 года и ложится спать он в 21-22 часа. Тут меня, конечно, поразило "чувство юмора" отеля, нам дали номер в главном здании с балконом выходящим на главную шоу- площадку! Благо дети выматывались сильно и никакая музыка им не мешала, но сам факт меня не порадовал.

В общем и целом мы отдыхом остались довольны) Главное не заморачиваться по мелочам. Всем удачи и хорошего отдыха!

Чуть не забыла: Анимации нет. А то, что есть- не анимация.

Добавлено 08.10.14 18:27 (1 688 символов в тексте)

18:58 11.10.14

Уважаемая Мария,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Комментарии наших туристов очень ценны для нас, это помогает нам исправить недочеты и избежать возникновение неприятных ситуаций в будущем.
Ваши отзывы, относительно бара на пляже, переданы менеджеру отдела питания для дальнейшего разбирательства.
Надеемся, что это не испортило Ваш отдых в целом и мы будем рады приветствовать Вашу семью снова в отеле.

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.
С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха

Awad El Sayed
General Manager
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm
Pickalbatros Hotels & Nile Cruises

10:52 12.10.14

Мария здравствуйте! Подскажите где лучше брать номер, чтоб тихо было и солнышко не сильно нагревало, тоже с лялей планирую ехать.

00:49 13.10.14

Ольга, боюсь я особо не на рекомендую т.к. сравнивать мне не с чем, но думаю в главном здании комнаты с окнами на аквапарк должно быть не шумно.
Awad El Sayed, благодарю, надеюсь подход к питанию на пляже изменится) В целом же нам было приятно провести отпуск в вашем отеле.
С уважением, Мария.

Все отзывы Мария (1)