Регистрация: 16.08.12
августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

Ездила в данный отель с мужем и двумя детьми - 4 года...

Ездила в данный отель с мужем и двумя детьми - 4 года и 8 лет. Нам все очень понравилось. Никакой суеты, море позитива.

Приехали в отель как раз к заселению - к 14-00. Нас отправили пообедать, а сразу после обеда дали ключи от номера. Номер был в пяти минутах ходьбы от главного корпуса, примерно в семи- десяти от моря. Нас это не смутило, наоборот, тихо и спокойно. Номер в вилле, на третьем этаже - suite, с двумя ванными комнатами. Ремонт нормальный. Уборка в номере проводилась ежедневно.

Территория отеля очень большая и ухоженная с разными красивыми деревьями, кустарниками. На территории три бассейна, несколько баров и закусочных.

Питание очень разнообразное. Все вкусно, красиво подано. Места всегда хватало. Для детей тоже было что поесть. Мы чаще всего питались в основном ресторане

Пляж и море чистые. Мне больше всего понравилось море, прозрачное, теплое, ласковое. Семь дней нашего пребывания был полный штиль, а на восьмой был ветер и волны, дети вообще из моря не вылазили, очень понравилось. Природа обалденная, воздух очень чистый. А хвойные деревья создают прекрасную атмосферу.

Персонал весь приветливый, добрый, несколько раз нас на электрокаре довозили до номера, до гл. корпуса. А на 4-ый день у ребенка поднялась температура, видимо акклиматизация, так нам даже под дверь положили раскраску и открытку с надписью "скорейшего выздоровления". Нам было очень приятно.

На экскурсии мы практически не ездили, только брали прогулку на катере, сами ездили на Тахталы. Все классно. Горы, море, хвоя, супер. У нас море впечатлений. Дети остались очень довольны.

Добавлено 08.10.14 19:34 (1 661 символов в тексте)