Регистрация: 18.07.14
Читательский охват:
октябре 2014
03.10.14 - 07.10.14

только вернулись!!!

Приехали в 21.30, нас сразу заселили, ничего не доплачивали, подарили шоколад «аленку», дали 9й корпус, сразу насторожило, т к. читали отзывы, но все оказалось отлично, номер большой чистый, с балконом на бассейн.

Из минусов-плохо показывал телевизор, и не было русского канала, фен не работал, но мы не стали заморачиваться, ну не телек же приехали смотреть(((.

Питание очень понравилось-много мяса разного, овощи, сыры, блины, выпечка, все вкусное. Из минусов, много острых блюд, но это специфика страны, и застиранные скатерти, иногда было неприятно.

Пляж-нет слов, ради пляжа можно забыть все минусы! Ездили только на пляж коралловый, очень много рыб, и нет ветра

Анимация целый день, и в бассейне, и на сцене, веселят, стараются

Арабы очень приветливые, обходительные, обслуживание хорошее, всегда поинтересуются, все ли хорошо

В общем отель рекомендуем, кстати, при выселении браслеты с нас не сняли, и мы целый день до вылета всем пользовались, думаем вернуться с детьми, для них много развлечений!!!

бассейн

Пляж хаттаба

Добавлено 08.10.14 19:48 (1 013 символов в тексте)

17:23 11.10.14

Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, насколько част и удобен, в т.ч. с обеда/на обед, график движения автобуса только на песчаный пляж. Заранее спасибо.

21:01 12.10.14

подскажите пожалуйста, на какую сумму рассчитывать если захотим поесть на пляже? спасибо

21:56 19.10.14

Уважаемый Виктор!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

18:57 27.10.14

на песчаный пляж не ездили, начитались отзывы, не стали тратить время

18:58 27.10.14

на пляже не кушали, так наедались в отеле, что брали только попить

Все отзывы виктор (2)