Регистрация: 12.09.14
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

Общее впечатление о отеле - ОТЛИЧНО! Были во многих отелях...

Общее впечатление о отеле - ОТЛИЧНО! Были во многих отелях 5*, поэтому есть с чем сравнивать. Если честно, то был вообще удивлен почему отель не натянул на 5*. Конечно это сугубо моё мнение(но графа отзыв и существует для того чтобы каждый мог высказать именно своё собственное мнение), поэтому я не собираюсь спорить с теми кому отель по каким либо причинам "не подошёл". Прилетели мы из Питера через "Тез Тур"(которому отдельная и огромная благодарность). Приехали в отель 05.00 утра - заселили мгновенно. Номер нам дали в бунгало почти в самом конце отеля, это метрах в 150-ти от основного корпуса. Сначала мне показалось немного далековато, но вскоре я ощутил все прелести этого удаления. Во-первых прогулка от нашего бунгало до основного корпуса по мощённой дорожке среди сосен и пальм всегда доставляла удовольствие, во-вторых это возможность пойти лечь спать в тишине и покое если нет желания после 23.00 слушать дискотеку в баре у бассейна. Номер - да конечно простоват, как говорится без излишеств, но мы с супругой в номер приходили только днем - переодеться, а вечером - лечь спать, да и все необходимое в номере есть: телевизор, кондей, душ, холодильник и балкон к которому свисали ветки сосен и по ним спускались белочки.

Питание - не сочтите за нескромность, но я сам директор турецкого ресторана в Питере, поэтому говорю как профессионал - питание очень качественное, вкусное и разнообразное. Неоднократно наблюдал как в зал выходил шеф-повар и внимательно осматривал все блюда которые выносили повара из кухни. Про напитки долго говорить не буду(этот вопрос очень индивидуален), я лично пил турецкую "Ракы".

Персонал - ну очень приветливый и радушный(не взирая на принадлежность к той или другой нации), чего не могу сказать про те 5-ти звёздные отели в которых был ранее. И что самое главное - не навязчивый, подошли, предложили услуги бани или экскурсии, я отрицательно помотал головой и всё, персонал все понял и "отвалил". Никто к тебе не присаживается на шезлонг, не сует свои рекламные проспекты и т.д. Это очень порадовало.

Про смену полотенец уже многие писали, у меня проблем с этим не возникало - скинул грязное на пол - тебе поменяли свежее.

Территория отеля и природа - это конечно нечто. Одно слово - СУПЕР! Очень понравился так называемый пляж отеля. Это пирс с мощением, на котором стоят шезлонги и с которого очень удобно как заходить в море, так и нырять. В те сентябрьские дни в которые мы отдыхали постоянно дул ветерок, хоть и теплый, но умеренно сильный, и я думаю, что если бы это был песчаный пляж, то мы бы постоянно получали порцию песка в лицо. Вода ну очень прозрачная!

Про экскурсии писать не буду - полностью согласен со всеми кто до меня оставлял о них отзывы - так себе.....

Резюмирую - отель очень хороший, спокойный и комфортный. Прежде чем ехать в тот или иной отель любой из нас наверняка прочитает кучу отзывов о нем, так зачем портить себе отпуск и настроение и негодовать на ос и смену полотенец, если уже заранее все об этом были предупреждены. Радуйтесь жизни, солнцу, морю и тому, что Ваш туроператор не объявил о банкротстве. В данный отель с удовольствием приехал бы ещё раз. Всем желаю приятного отдыха и хороших впечатлений! Как сказал Янковский в к/ф "Приключения барона Мюнхгаузена" - УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА! УЛЫБАЙТЕСЬ!

На пирсе

Вид с пирса на отель

Добавлено 08.10.14 21:04 (3 332 символов в тексте)

21:29 09.03.15

был в этом отеле 2 раза собираюсь в третий ! но очень дорого!

10:47 21.03.15

Тоже отель понравился по отзывам, спасибо. Хотим таки запланировать на сентябрь.

11:19 22.03.15

В 2014 ездили в этот отель с мужем 2 раза, отель очень понравился, в сентябре опять планируем на 2 недели. Непонятно, почему ему убавили звезд, в прошлом году он позиционировался как 4, в этом 3, а он ничем не уступает хорошей 5!!! Очень большой плюс, как по мне, что в баре на пляже нет спиртных напитков, а по сему нет и наших пьяных соотечественников, я таковых и не видела, как в других отелях. Многие пишут по поводу анимации да, слабоваты вечерние шоу, но ребята очень стараются и если сравнить их работу в первый наш приезд в июне месяце и затем в конце августа, то видно как они прогрессируют. Весь день они зазывают на всякие игры. Особенно хочется отметить Артурчика и Женечку, это брат и сестра из Ростова если не ошибаюсь, большие молодцы. Мы люди в возрасте, но они и нас никогда не оставляли без внимания. И поверьте, когда на улице жара +45 (была в августе), хочется сидеть все время в море, а ребята пытаются развлекать, им хочется просто посочувствовать, поэтому не понимаю людей которые всем недовольны. О самом отеле полностью поддерживаю отзыв Игоря, подписываюсь под каждым его словом, и как итог, отель на 5+++, тем кому не понравился не приезжайте и не портьте настроение ни себе ни окружающим, как говорится: ЧЕМ МЕНЬШЕ НАС ТЕМ БОЛЬШЕ НАША ДОЛЯ!!!

17:34 01.04.15

В Анексе у отеля стоит 5*, а в топе почему 3*, не понятно...

19:34 03.04.15

Скажите пожалуйста, какой контингент отдыхающих?

22:28 05.04.15

Процентов 60 русские, остальные это и украинцы и немцы и французы и англоязычные (всех по чуть-чуть), турки из Анкары. Но друг другу никто не мешал. И много-много цикад, но это совсем не раздражает.

18:10 12.05.15

Игорь, подскажите, пожалуйста, не холодно было в сентябре? Работает ли вай-фай на территории и в номерах? И еще, если сталкивались, подскажите, на фотографиях увидела в воде какую-то сороконожку - кто это? Большая? не опасная?

19:28 29.05.15

Здравствуйте Лариса. Я был в отеле в самом конце сентября,днём было нормально, но по вечерам иногда начинал дуть прохладный ветерок и я понял, что если поеду в следующий раз в сентябре, то ехать нужно с 15-го сентября, тогда будет вообще прекрасно - днем очень тепло, но не жарко, а вечером просто комфортно. Вай-фай платный, не дешёвый - 10 $ в сутки, но зато берет везде и в номере, и на пляже, и в отеле. Можно купить оптом сразу на несколько дней - выходит чуть чуть подешевле, но не намного, поэтому я покупал на сутки, но только тогда когда хотел посидеть в инете. Насчёт сороконожки :)))) Если это та про которую я думаю, то нет, не опасная, ну а так в море много всякой живности плавает, но я не слышал чтобы кто-то в этом отеле от какойто морской твари серьёзно пострадал. Для примера когда я был в Кемере в позапрошлом году, то там в воде плавали морские водоросли, которые до очень сильных ожогов обжигали гостей отеля ( в том числе мою жену), о чем многие гости отеля потом жаловались в своих отзывах. В этом же отеле таких отзывов я не видел. Надеюсь смог Вам чем то помочь. :))

21:46 31.05.15

Игорь, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при выборе тура в данный отель, вижу 2 варианта с заселением - вид на море дороже, его исключаю. Берем без вида - где при этом варианте потише, нет дороги, с видом на горы может, сориентируете? Это и есть бунгало о которых пишете или они с видом?))

21:35 05.06.15

Здравствуйте Любовь. Категорично рекомендую ни за что не переплачивать и не доплачивать!! Просто если будет возможность выбрать между бунгало и основным корпусом - выбирайте бунгало(объясню почему). Если вы предпочитаете потише - то однозначно бунгало, в основном корпусе конечно гораздо пошумнее, так как все развлекаловки сконцентрированы именно около него. Это первое, ну а второе и самое главное это то, что попросив бунгало Вам могут совершенно без доплаты дать номер с видом на море(там на рецепшене ребята особо не выбирают, освободился номер с видом на море и тут Ваш заезд приехал, могут легко дать ключи от бунгало с видом на море). Если же без вида, то не прогадаете в любом варианте. Там три линии бунгало: первая у моря, вторая - средняя, и третья у дороги. Я жил на третьей, скажу откровенно - машин и шума не слышно вообще. Поэтому не прогадаете в любом случае. Надеюсь ответил на Ваш вопрос. Будут непонятки - пишите, рад буду помочь. Хорошего отдыха Вам Любовь. )))

22:46 05.06.15

Спасибо Игорю за отзывы!