Регистрация: 07.08.13
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Отличный отель с шикарным пляжем, всё понравилось!! Присоединяюсь к отзыву подруги Натальи!!

Доброго времени суток, товарищи. Ездили с подругой Натальей (она ниже оставила ооочень подробный отзыв, поэтому не буду столь многословной, добавлю от себя) и с моей маленькой дочкой в данный отель с 20.09. по 30.09.2014г.

Мне сам отель очень понравился, номера отличные - чистые, очень большие (у нас был 1219), территория большая и ухоженная, персонал работает хорошо, все отзывчивые, приветливые, анимация радовала и хорошо развлекала.

Еды нам всегда хватало, хоть она и однообразная, я ничуть не похудела, ребенок привередливый, любит домашнюю еду, поэтому ей не хватало еды, но и это нисколько не омрачило наш отдых.

Пляж - просто волшебный, море безупречное, всегда есть свободные лежаки, каждый найдет местечко по вкусу, с полотенцами проблем вообще никаких, только не оставляйте вечером на лежаках без присмотра, потому что когда пляж приводят на закате в порядок, в том числе собирают забытые полотенца и если вас нет рядом, то могут посчитать, что оно (полотенце) забыто. За что с вас потребуют деньги. Море просто завораживает, я с дочей плескались бесконечно, приплывает много рыбок, а на второй день прибывания я видела маленького осьминога, который видимо заблудился и приплыл к самому берегу, развернулся и уплыл обратно, я такое явление видела впервые в своей жизни, не поверила своим глазам, была под таким впечатлением, ну а ныряя с маской увидела также много чудо-рыб и кораллов, страшнее всего было плавать над огромными морскими ежами)))) На морской прогулке впервые в жизни увидела, как ловят кальмаров, как они, защищаясь, пускают а точнее разбрызгивают черную жидкость, очень впечатлились с дочкой, ребенок в Минске всем рассказывала эту историю))) Я могу долго говорить про море, в бассейне даже не поплавали, море заколдовало нас, шикарное.

Всё в отеле, на мой взгляд, соответстует 4*, сервис , повторюсь, отличный, везде обо всём можно договориться. Я ехала отдыхать и я отлично отдохнула, душевно, с комфортом и с родными рядом людьми.

Главное, с каким вы едете настроением отдыхать, не думая о том, что вам что то не понравиться, и я уверена, вас всё устроит и отличный отдых обеспечен!!

Желаю всем хорошего отдыха!!!!

шикарный закат

Бассейн

Наша терраса

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 08.10.14 21:26 (2 155 символов в тексте)

13:14 11.10.14

Супер! Спасибо за позитив!!

13:41 23.08.18

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в сентябре 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв и разместили такие чудесные фотографии на сайте TopHotels.
Нам очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, питние и сервис в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена