Регистрация: 25.05.13
сентябре 2014
25.09.14 - 02.10.14

Прекрасный отель.

К выбору отеля отнеслись со всей серьёзностью.Читали отзывы.Разные,но больше хороших.Отдыхали с друзьями и не пожалели о выборе.Размещение,питание сервис-отлично.Я считаю,что лучший показатель профессионализма персонала,это его незаметность.Все выполняли свою работу не мешая отдыхать.Единственное с кем непосредственно контактировали,это с барменами.Классные ребята и наливают от души.Спасибо им! Для деток здесь настоящий рай.Если придется повести ребёнка-только в этот отель.Аниматоры,что детские,что взрослые-неутомимые.В течении дня найдёшь развлечение по душе.Для деток есть свой миниаквапарк.Питание разнообразное и самое главное вкусное.Отель расположен прямо на пляже.Места,лежаков хватает.Приятно удивило:бесплатные пляжные полотенца,сейф и минибар.Единственное что,уборка номера.Мыли только полы.Но!У нас был огромный четырёх местный номер на двоих.Десяток полотенец,три кровати.На неделю,думаю,достаточно!По вечерам выступали артисты в амфитеатре.С 23 каждый день дискотека.Была даже пенная вечеринка на пляже.Всего не расскажешь.Если Вы с детьми,семьёй или компанией-рекомендую,не пожалеете!

Логотип отеля

Добавлено 09.10.14 09:36 (1 104 символов в тексте)

12:14 11.04.15

Добрый день уважаемые гости!

Хотим поблагодарить Вас от имени нашего отеля за то, что Вы прислали нам свой отзыв.
Мнение наших гостей очень важно для нас.
Очень надеемся увидеть Вас снова в следующем году!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!