Регистрация: 18.08.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

Прекрасный отдых

Всем доброе время суток!

Поехал в этот отель по рекомендации друзей!

Был невероятно удивлен!!!

Замечательное размещение, вежливый и приветливый персонал, сервис и питание - на высоте. Я остался в восторге от отдыха. Ничего отрицательного об отдыхе сказать не могу! Все очень понравилось! Удивить меня сложно, т.к. сам работаю в сфере туризма, но здесь был приятно удивлен!

Отдельно хочется поблагодарить анимационную команду отеля, которая сделала отдых незабываемым! Есть всегда чем занять и детей и взрослых!!!

Вообщем, Пирамисочка, жди, я еще вернусь!!!

Анимация

Добавлено 09.10.14 09:39 (561 символов в тексте)

07:31 12.10.14

Здравствуйте, Станислав. Хотим ехать Пирамис в ноябре, хотел спросить с детьми там будет нормально, с точки зрения моря, пляжа, ну и чтобы с маской поплавать. Как много ли семей с детьми, долго ли по приезду ждали заселения. Как вообще Пегас, столько отзывово по задержке с вылетами обратно домой, как решали эту задачу. Спасибо

12:21 13.10.14

Здравствуйте, Антон!!!
Очень много народу отдыхает с детьми, начиная от грудничков и заканчивая взрослыми. Насчет погоды, к сожалению, ничего не могу сказать, но на море классно! Вода - чистая, рыб - полно. Маску одели, хлебушка из столовой взяли и пошли в море.. Столько приплывет - обалдеть, самые разные!
Заселение там с 14:00. Приедете если раньше-придется, конечно подождать, но там можно в это время погулять. сумки около входа оставите, там за ними смотрят и идите гулять. знакомьтесь с тем, что там есть!
По вылетам - туда летел - не задержал, оттуда - задержали на полчаса. Тут если честно-не угадаешь. Ну и тут проблем нет. задержали - сумки на входе так же оставили и гуляйте. Честно говорю - отель обалденный!!! Желаю Вам от души и чистого сердца хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций, ровно так же, как это сделал и я! До сих пор туда тянет!!! Участвуйте в анимации и отрывайтесь по полной программе!!! на все минусы(я их если честно не увидел) смотрите позитивно, Вы едете отдыхать, а не разбираться-какого цвета стены, где небольшая протечка, где старый кран или маленький унитаз, как многие тут пишут!!!
УДАЧИ!!! Если что-пишите, отвечу на Ваши вопросы!!!

15:08 14.10.14

Здравствуйте, Станислав! едем в ноябре с двумя детьми хотелось посоветоваться в какие номера лучше просить чтоб не оказаться с видом на стену либо на стройку? заранее спасибо

16:24 14.10.14

Добрый день, БАХ!!!
Самый нейтральный в этом плане корпус № 2, НО, 1 сторона выходит на ночной клуб, который работает до 12 ночи, а 2 сторона выходит на горки. 1 и 3 корпуса выходят на стройки и во двор отеля. Честно говоря, некоторые были очень рады 1 и 3 корпусу, т.к. там потише. А так как-кому нравится.
Удачного отдыха в Пирамисе!!!