Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

3.3

Отель 3 египетские звезды и есть 3 звезды, соответствует...

Отель 3 египетские звезды и есть 3 звезды, соответствует этому , за те деньги что мы заплатили на двоих 23тыс за 7 дней вполне нормально, придираться то конечно можно бесконечно ко всему , но зачем портить себе отдых .

При заселении у нас возник неприятный осадок только , изначально заселили в номер с видом на стену и с не работающим кондиционером , мы спустились на ресепшн и просто с улыбкой объяснили что в номере не работает кондиционер , и мы бы хотели другой номер, главное все-таки не закатывать скандалов , разговаривали на английском языке ,но на руссом вроде тоже все говорят, за номер мы ничего не доплачивали и нам его поменяли на другой с видом на дорогу и на море ,но деньги за номер вымогают , спрашивая хороший ли вам номер, мы сделали вид что этого не понимаем и все , но и там через 3 дня сломался кондиционер , починили его очень быстро , бегать по десять раз и просить не пришлось. Мебель старая и ремонта давно в этом отеле не было. Но мы же не в номере приехали сидеть .

Еда: вполне вкусно ,много мяса и курицы ,овощи ,гарниры , но однообразно каждый день одно и то же , с фруктами проблема, не вкусные апельсины и несъедобный арбуз . Но еще раз говорю за те деньги что мы заплатили на двоих без претензий к еде. В столовой (по другом не назвать) действительно грязновато и не всегда приятный запах , но грязно в основном из-за арабов которых в отеле большинство , их просто очень много , как то не очень культурно они едят, я про русских всегда думала что иногда такой тагил встретишь, но арабы в столовой так это вообще караул. Персонал старается как может и прибирает это все

Пляж :Идти до него минут 5 ,не очень далеко, да, две дороги переходить но ничего в них страшного, как некоторые пишут -нет, лежаки разбиты и старые , полотенца тоже потертые очень сильно, место под зонтиком найти проблематично но мы находили всегда , сам пляж узкий с двумя волнорезами ,купаться лучше в коралловых тапочках чтобы не наступить на кораллы или морских ежей .

Анимация: даже не знаю что сказать, замученные какие-то ребята , видно что отбывают там ссылку , но на аквааэробике в бассейн влезть не возможно ,опять же из-за многочисленных арабов которые плещутся там в своих скафандрах и куче одежды ,прям даже жалко арабских женщин в этих платьях и тряпках . Вечером постоянно были какие-то концерты, живая музыка, танцы, но отель не для молодежи, больше для семей ,пенсионеров и тех кто приехал поездить на экскурсии.

В общем остались всем довольны и ставлю отелю твердую четверку ,второй раз за те же деньги поехала бы , но дороже -нет .

И дорогие соотечественники давайте поменьше гонора и тогда арабы к вам тоже будут лучше относиться .

Добавлено 09.10.14 09:44 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)