Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2014
25.09.14 - 02.10.14

..хороший отель

отдыхали с 25 сентября по 2 октября 2014, купив путевку в этот отель, прочитали отзывы туристов, и мы с мужем ужаснулись...

Вот какое впечатление оставил у нас этот отель и отдых в Хургада

1. питание хорошее (всегда можно выбрать на свой вкус, потрясающая выпечка, каждый день были бананы, апельсины..).

2. хороший персонал, всегда идет на помощь, только попроси..

3. красивая территория отеля, возле бассейнов много лежаков, всегда были свободные места.

Единственный минус этого отеля (и не только этого, а всего побережья)- это море, по колено, а потом кораллы, так что без спец.обуви ни как.

Могу дать совет в отеле есть услуга такси (15 долларов туда и обратно), если на улице ловить такси то обойдется 7$ в одну сторону, а за 15 $ вас отвезут в сувенирный дешевый магазин (там можно купить 4 магнитика за 1$, тапочки для купания за 4$ для сравнения в отеле эти тапочки стоят 15$, настоящий папирус по хорошей цене, вообщем все можно купить в одном месте, только духи там не покупайте!), можно погулять по улице Шеротон, посидеть в ресторане, а когда вы нагуляетесь такси отвезет обратно в отель, также можно попросить таксиста, чтоб завез вас на фабрику масла барака- там потрясающие духи за 25$ и большой выбор лечебного масла. Можно не брать экскурсию обзорную по Хургаде.

На экскурсию "Райский остров" ездили за 20$, у официального стоит 60$, экскурсионная программа была та же самая, экскурсию можно купить на улице Шеротон.

Добавлено 09.10.14 10:13 (1 449 символов в тексте)

13:53 11.10.14

Уважаемая Ольга,

В первую очередь, мы хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Nubia Aqua Beach Resort местом Вашего отдыха.
Для нас было честью принимать Вас в нашем отеле.
Спасибо за оставленный отзыв о Nubia Aqua Beach Resort.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова среди гостей Нубии, ведь в отеле предусмотрены приятные бонусы для тех кто приезжает в Нубию два и более раз.
Всего наилучшего Вам и Вашим близким.

С уважением,
Нубия.