Регистрация: 21.04.14
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
октябре 2014
26.09.14 - 05.10.14

Восхитительно!!!

Большое спасибо!!!!

Отель - потрясающий, погода была прекрасная!

Если вы ищите место для семейного отдыха с маленьким ребенком - лучшего быть просто не может!!!

Провели в AMARА 10 незабываемых дней!

Размещение - прилетели мы рано утром, разместили нас тут же! Реально - даже минуты не ждали, предложили прекрасный номер на Рома-стрит: тихо, комфортно, жили на первом этаже, из номера вид на бассейн.

Питание - есть всё! В начале была легкая напряженность с инжиром, которая была решена уже к 3 дню - уголок с фруктами всегда включал в себя несколько тарелок инжира. Рыба, мясо, птица - мммммммммммм, вспоминаю, аж слюнки текут! А какие блинчики по утрам! Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной женщине, которая готовила омлеты (темненькая такая в очках) - утро начиналось просто волшебно!

Пляж, море - чистота! Единственное - к концу отдыха стали появляться окурки на пляже, но это скорее возмущение поведением наших соотечественников!!!

Анимация - мини-диско, концерт классической музыки! И каждый вечер что-то новое!

А еще в честь годовщины свадьбы - был торт, вино, красиво украшенный номер! Сказка!

AMARA, все-все, кто работает на это, спасибо Вам большое!!

Дениз, guest relation, решение всех вопросов! СПАСИБО!!!

Добавлено 09.10.14 12:12 (1 238 символов в тексте)

16:07 09.10.14

Я видел Ваш тортик, красненький такой, там по-моему их 2 было

07:18 10.10.14

Вы правы!!! Наш только 1)))
Потрясающий!

08:45 11.10.14

Инжир правда вкусный был, жаль пока закончился, теперь время хурмы! :) ее тоже полно!

00:42 16.10.14

Уважаемая Гульназ,
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Amara Dolce Vita Luxury и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
От всей души благодарим Вас за Ваш полный позитива отзыв, который дарит нам и читателям сайта хорошее настроение.
Всегда счастливы видеть Вас и Ваших близких в Amara Dolce Vita Luxury.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью
Amara Dolce Vita Luxury
advguestrelation@amaraworldhotels.com